АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 7
"Калуга" (Калуга) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград)
1- 0 ( 0- 0)
19 Июля 2017 г., 1100 зрителей
Основной состав
22 Клюкин Роман Юрьевич   20 Фролов Дайнис Эвальдович
15 Новиков Антон Игоревич   3 Олеников Николай Владимирович
18 Кисенков Владимир Сергеевич   17 Соколов Сергей Сергеевич
25 Кулешов Михаил Владимирович   94 Наумов Илья Владимирович
21 Семин Денис Витальевич   18 Попов Никита Сергеевич
14 Дубровин Юрий Валерьевич   93 Нестеров Максим Александрович
10 Родин Иван Алексеевич   8 Калошин Евгений Михайлович 77 83'
8 Махота Артем Николаевич 13 76'   64 Тазетдинов Максим Ревкатьевич 13 64'
99 Оганесян Арсен Григорьевич   19 Климов Никита Артурович 90 46'
17 Есин Владимир Александрович   11 Зотьев Никита Александрович 9 46'
78 Гуров Павел Валерьевич 9 90'   61 Никуличев Александр Сергеевич 23 57'
Запасные игроки
98 Отмахов Владимир Юрьевич   1 Бунин Антон Глебович
13 Баранов Дмитрий Александрович   13 Шабичев Александр Максимович
95 Храпов Сергей Павлович   9 Акимов Никита Игоревич
23 Суханов Николай Николаевич   23 Ещенко Олег Александрович
4 Лозенков Иван Сергеевич   77 Кузнецов Николай Дмитриевич
9 Бурдыкин Никита Игоревич   90 Даурский Далер Алексеевич
88 Демин Дмитрий Эдуардович   2 Шмелев Иван Алексеевич
Забитые мячи
Дубровин Юрий Валерьевич 81 ' С игры  
Желтые карточки
Родин Иван Алексеевич Грубая игра 25 '   Попов Никита Сергеевич Грубая игра 69 '
Есин Владимир Александрович Неспорт.пов. 84 '  
Баранов Дмитрий Александрович Неспорт.пов. 86 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Матюнин Максим Валерьевич
(Москва)
  Ободеев Андрей
(Курск)
КОТКОВСКИЙ Игорь Николаевич
(Москва)
  Качанов Антон Андреевич
(Орел)