АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 7 тур
17:00"Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
КлубИО
1Арарат1335
2Металлург1323
3Рязань1323
4Динамо-Брянск1322
5Торпедо Москва1322
6Зоркий1321
7Энергомаш1321
8Сатурн1320
9Сокол1319
10Строгино1318
11Калуга1314
12Зенит137
13Химик136
14Ротор-Волгоград-2134

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 24
"Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга)
0- 5 ( 0- 1)
11 Августа 2017 г., 1000 зрителей
Основной состав
1 Суворов Олег Вячеславович   98 Отмахов Владимир Юрьевич
62 Никитинский Дмитрий Владимирович   18 Кисенков Владимир Сергеевич
14 Леднев Артем Юрьевич   15 Новиков Антон Игоревич
29 Ефременко Артур Русланович 10 46'   4 Лозенков Иван Сергеевич
88 Муромцев Кирилл Валерьевич   25 Кулешов Михаил Владимирович
22 Мануйлов Роман Олегович   14 Дубровин Юрий Валерьевич 30 78'
77 Ослоновский Владислав Дмитриевич   10 Родин Иван Алексеевич 23 81'
21 Булатов Денис Александрович 17 46'   9 Бурдыкин Никита Игоревич 77 74'
26 Белов Михаил Валерьевич   99 Оганесян Арсен Григорьевич
82 Подоксенов Сергей Юрьевич 20 69'   21 Семин Денис Витальевич 13 74'
7 Гатикоев Давид Левович 19 60'   17 Есин Владимир Александрович 95 85'
Запасные игроки
35 Староверов Максим Олегович   22 Перцев Леонид Алексеевич
99 Асташкин Александр Андреевич   95 Храпов Сергей Павлович
10 Сипатов Сергей Владимирович   23 Суханов Николай Николаевич
19 Урхов Роман Сергеевич   13 Баранов Дмитрий Александрович
13 Кузнецов Александр Александрович   77 Щербаков Иван Сергеевич
17 Гайдуков Максим Андреевич 99 70'   30 Лукша Артем Андреевич
20 Пикатов Дмитрий Андреевич   24 Левитин Максим Романович
Забитые мячи
  Родин Иван Алексеевич 38 ' С игры
  Дубровин Юрий Валерьевич 52 ' С 11м
  Оганесян Арсен Григорьевич 66 ' С игры
  Родин Иван Алексеевич 77 ' С 11м
  Лукша Артем Андреевич 82 ' С игры
Не забиты пенальти
Сипатов Сергей Владимирович 90 ' 11м не з(в)  
Желтые карточки
Белов Михаил Валерьевич Грубая игра 57 '   Бурдыкин Никита Игоревич Грубая игра 63 '
Мануйлов Роман Олегович Грубая игра 75 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Заботин Денис Игоревич
(Москва)
  Хатмуллин Альмир
(Химки)
ПАНТЕЛЕЕВ Сергей Григорьевич
(Тула)
  Родионов Алексей Вадимович
(Московская обл.)