АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Арарат1745
2Рязань1732
3Торпедо Москва1729
4Зоркий1728
5Энергомаш1728
6Строгино1728
7Металлург1626
8Динамо-Брянск1725
9Сатурн1623
10Сокол1722
11Химик1716
12Калуга1715
13Зенит1711
14Ротор-Волгоград-2174

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 25
"Рязань" (Рязань) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград)
4- 1 ( 2- 1)
11 Августа 2017 г., 700 зрителей
Основной состав
27 Правкин Сергей Николаевич   77 Фролов Дайнис Эвальдович
8 Лабзин Владислав Игоревич   24 Ещенко Олег Александрович 99 58'
9 Мещеряков Владислав Олегович 22 70'   17 Соколов Сергей Сергеевич
10 Зайцев Сергей Сергеевич 13 90'   18 Попов Никита Сергеевич 14 41'
7 Шахназаров Артур Багданович 21 25'   23 Бесланеев Руслан Борисович
26 Ваганов Илья Сергеевич   21 Нестеров Максим Александрович
5 Маричев Евгений Станиславович   8 Калошин Евгений Михайлович 94 57'
14 Скляров Александр Валерьевич 20 80'   11 Зотьев Никита Александрович
4 Кулешов Юрий Владимирович   22 Шабичев Александр Максимович 19 46'
15 Ващенко Богдан Евгеньевич   95 Климов Никита Артурович
25 Елисеев Олег Анатольевич 24 87'   9 Борисов Виктор Юрьевич 96 46'
Запасные игроки
1 Азаров Василий Евгеньевич   16 Бунин Антон Глебович
21 Корольков Данила Алексеевич   94 Акимов Никита Игоревич
24 Абовян Мартун Ашотович   19 Тазетдинов Максим Ревкатьевич
22 Сапельников Дмитрий Викторович   5 Шмелев Иван Алексеевич
20 Сентюрин Михаил Александрович   14 Никуличев Александр Сергеевич
99 Митин Дмитрий Александрович   99 Кузнецов Николай Дмитриевич
13 Гамзатов Маханур Ильгар Оглы   96 Даурский Далер Алексеевич
Забитые мячи
Кулешов Юрий Владимирович 34 ' С игры   Шабичев Александр Максимович 19 ' С игры
Лабзин Владислав Игоревич 37 ' С игры  
Зайцев Сергей Сергеевич 54 ' С игры  
Сентюрин Михаил Александрович 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Лабзин Владислав Игоревич Грубая игра 89 '   Ещенко Олег Александрович Грубая игра 45 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Веселов Дмитрий Михайлович
(Москва)
  Шишкин Павел Алексеевич
(Тамбов)
ЛЮБИН Дмитрий Игоревич
(Санкт-Петербург)
  Мастиков Александр Александрович
(Тула)