АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
14:00"Металлург" (Липецк) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
18:00"Армавир" (Армавир) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 5 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
16:00"Мордовия" (Саранск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 1 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 316:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
19:00"Арарат" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
15:30"Анжи-2" (Махачкала) - "Легион Динамо" (Махачкала)17:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
КлубИО
1Арарат923
2Торпедо Москва920
3Сатурн919
4Динамо-Брянск918
5Зоркий1018
6Металлург1018
7Рязань1016
8Энергомаш1016
9Сокол1012
10Калуга1011
11Строгино89
12Ротор-Волгоград-2104
13Химик103
14Зенит103

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 26
"Торпедо Москва" (Москва) - "Строгино" (Москва)
1- 2 ( 1- 0)
11 Августа 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
22 Устинов Петр Михайлович   1 Григорян Вячеслав Вадимович
20 Васянович Андрей Александрович 44 46'   95 Гапонов Илья Сергеевич
24 Сергеев Никита Николаевич   5 Котенев Антон Константинович
5 Иванов Андрей Алексеевич 4 61'   4 Котов Павел Григорьевич
8 Гриднев Даниил Анатольевич 77 65'   27 Руденко Ярослав Олегович 30 90'
3 Путилин Сергей Николаевич   11 Лелюхин Егор Александрович
10 Косянчук Роман Игоревич   50 Парфенов Семен Евгеньевич
11 Кертанов Константин Эльбрусович   17 Устинов Аким Юрьевич 36 68'
18 Садыхов Рагим Фуадович   22 Иващенко Евгений Вячеславович
17 Дворецков Филипп Владиславович   8 Погорелов Михаил Викторович 9 77'
7 Трегулов Дамир Ксяинович 2 54'   33 Сергеев Иван Владимирович 2 90'
Запасные игроки
88 Пузин Евгений Николаевич   55 Скопцов Николай Александрович
32 Кузин Артем Викторович   9 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
4 Елисеев Александр Владимирович   30 Агаев Рафаэль Эминович
44 Фадеев Николай Петрович   36 Борсук Виталий Васильевич
77 Кашаев Никита Сергеевич   2 Мишаткин Александр Максимович
2 Изотов Роман Владимирович   13 Рыжов Дмитрий Алексеевич
15 Галоян Артур Феликсович   14 Шерстнев Степан Алексеевич
  6 Яцков Павел Вячеславович
  7 Ларионов Александр Игоревич
Забитые мячи
Трегулов Дамир Ксяинович 41 ' С игры   Сергеев Иван Владимирович 46 ' С игры
  Сергеев Иван Владимирович 64 ' С игры
Желтые карточки
Косянчук Роман Игоревич Срыв атаки 64 '   Сергеев Иван Владимирович Грубая игра 47 '
  Парфенов Семен Евгеньевич Грубая игра 62 '
  Устинов Аким Юрьевич Срыв атаки 66 '
  Котов Павел Григорьевич Грубая игра 88 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Матюнин Максим Валерьевич
(Москва)
  Смирнов Павел Александрович
(Московская обл.)
БАТРАКОВ Владимир Николаевич
(Москва)
  Самсонов Александр Игоревич
(Балашиха)