АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Арарат1745
2Рязань1732
3Торпедо Москва1729
4Зоркий1728
5Энергомаш1728
6Строгино1728
7Металлург1626
8Динамо-Брянск1725
9Сатурн1623
10Сокол1722
11Химик1716
12Калуга1715
13Зенит1711
14Ротор-Волгоград-2174

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 27
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сокол" (Саратов)
2- 0 ( 0- 0)
11 Августа 2017 г., 1700 зрителей
Основной состав
16 Кузнецов Алексей Игоревич   1 Рыжиков Андрей Викторович
26 Луканченков Андрей Семенович   5 Таутиев Аслан Казикович
24 Щигорев Сергей Геннадьевич   20 Дудиков Евгений Сергеевич
21 Кирьян Артем Олегович   71 Барышников Денис Олегович
4 Старков Максим Сергеевич   80 Озманов Давид Тенгизович 75 75'
7 Бондарев Никита Александрович 6 81'   9 Бутаков Евгений Александрович
9 Новиков Максим Николаевич   8 Стурки Эдуард Насибович 30 46'
10 Шелютов Олег Евгеньевич 14 51'   88 Шишкин Вячеслав Александрович 10 51'
27 Апатин Антон Олегович 15 78'   17 Кувшинов Алексей Олегович 15 68'
20 Еркин Александр Сергеевич 23 46'   7 Курзенев Алексей Александрович 90 67'
11 Семин Владимир Сергеевич 30 69'   11 Шпитальный Владислав Вадимович
Запасные игроки
1 Щендрыгин Дмитрий Владимирович   35 Крайков Тимур Викторович
15 Панчук Андрей Васильевич   90 Кузьмичев Дмитрий Александрович
25 Гайдуков Артем Андреевич   75 Изосимов Роман Витальевич
14 Мамонов Антон Сергеевич   15 Рахматулин Ренат Ильдарович
23 Маслевский Артем Сергеевич   10 Борисов Дмитрий Игоревич
30 Пазин Андрей Сергеевич   30 Захарян Михитар Ваноевич
6 Пономарев Владимир Сергеевич  
8 Баранов Павел Дмитриевич  
Забитые мячи
Маслевский Артем Сергеевич 61 ' С игры  
Маслевский Артем Сергеевич 67 ' С игры  
Желтые карточки
Еркин Александр Сергеевич Симуляция 24 '   Озманов Давид Тенгизович Срыв атаки 42 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сараев Иван Владимирович
(Санкт-Петербург)
  Качанов Антон Андреевич
(Орел)
СУЛИМОВ Алексей Алексеевич
(Смоленск)
  Ободеев Андрей
(Курск)