АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 37
"Сатурн" (Раменское) - "Сокол" (Саратов)
4- 3 ( 2- 0)
27 Августа 2017 г., 930 зрителей
Основной состав
37 Романенко Дмитрий Юрьевич   35 Крайков Тимур Викторович
27 Бойченко Максим Геннадьевич   5 Таутиев Аслан Казикович
2 Злобин Николай Дмитриевич 70 90'   71 Барышников Денис Олегович 30 78'
22 Корж Константин Михайлович   17 Кувшинов Алексей Олегович 10 72'
17 Покидышев Николай Денисович   88 Шишкин Вячеслав Александрович
21 Шанин Ян Александрович 14 75'   90 Кузьмичев Дмитрий Александрович 9 46'
8 Чернышов Евгений Евгеньевич 88 85'   75 Изосимов Роман Витальевич
28 Семячкин Александр Александрович   7 Курзенев Алексей Александрович 20 46'
97 Магомедов Бутта Гаджиевич   8 Стурки Эдуард Насибович 11 46'
19 Никитянов Владислав Сергеевич 77 70'   26 Чернышов Игорь Александрович
20 Королев Денис Борисович 11 72'   14 Бугаенко Игорь Сергеевич
Запасные игроки
32 Матвеенков Валерий Валерьевич   20 Дудиков Евгений Сергеевич
11 Архипов Артем Сергеевич   30 Захарян Михитар Ваноевич
70 Дегтярев Евгений Анатольевич   1 Кулик Никита Иванович
87 Зубков Кирилл Александрович   11 Шпитальный Владислав Вадимович
14 Шабанин Никита Анатольевич   9 Бутаков Евгений Александрович
88 Юрков Никита Дмитриевич   10 Борисов Дмитрий Игоревич
77 Настусенко Семен Владимирович  
Забитые мячи
Корж Константин Михайлович 13 ' С игры   Дудиков Евгений Сергеевич 64 ' С игры
Корж Константин Михайлович 43 ' С игры   Шпитальный Владислав Вадимович 78 ' С игры
Корж Константин Михайлович 67 ' С игры   Захарян Михитар Ваноевич 83 ' С игры
Семячкин Александр Александрович 87 ' С игры  
Желтые карточки
  Курзенев Алексей Александрович Сист.нарушения 11 '
  Чернышов Игорь Александрович Грубая игра 47 '
  Борисов Дмитрий Игоревич Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Федоров Артур Николаевич
(Петрозаводск)
  Руденко Максим Анатольевич
(Калининград)
КОТКОВСКИЙ Игорь Николаевич
(Москва)
  Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)