АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 38
"Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк)
3- 3 ( 0- 1)
27 Августа 2017 г., 2000 зрителей
Основной состав
16 Дудкин Руслан Николаевич   33 Алфимов Михаил Юрьевич
31 Бутырин Сергей Александрович   5 Викторов Александр Юрьевич
28 Семейкин Артем Юрьевич   29 Фролов Евгений Николаевич
4 Самсонов Артем Владимирович   3 Баульчев Илья Юрьевич
7 Тонких Сергей Александрович 8 88'   19 Подковыров Глеб Олегович
19 Штыпула Александр Александрович 2 85'   18 Баязов Вениамин Алексеевич 17 78'
12 Фасхутдинов Владислав Александрович   2 Титов Константин Владимирович 47 85'
20 Савельев Сергей Владимирович 11 46'   24 Чернышов Сергей Сергеевич
27 Калугин Олег Владимирович   7 Иванников Николай Николаевич 88 69'
26 Кудрин Сергей Иванович 9 76'   6 Гамеев Андрей Сергеевич 10 59'
5 Михалицын Дмитрий Андреевич 22 69'   9 Ахвледиани Руслан Русланович
Запасные игроки
1 Герасимов Артем Александрович   1 Скрипник Иван Юрьевич
2 Колесников Андрей Александрович   25 Барбашин Евгений Вячеславович
9 Бурченко Максим Геннадьевич   47 Белоусов Сергей Александрович
17 Хламов Дмитрий Сергеевич   88 Харин Александр Александрович
8 Джариашвили Дмитрий Георгиевич   17 Ульянчев Александр Константинович
11 Саплинов Александр Юрьевич   15 Боков Богдан Романович
22 Дегтев Денис Вячеславович   10 Мызгин Владислав Владимирович
Забитые мячи
Дудкин Руслан Николаевич 42 ' Автогол   Иванников Николай Николаевич 64 ' С игры
Самсонов Артем Владимирович 47 ' С игры   Подковыров Глеб Олегович 86 ' С игры
Самсонов Артем Владимирович 54 ' С 11м  
Саплинов Александр Юрьевич 75 ' С игры  
Желтые карточки
  Ахвледиани Руслан Русланович Грубая игра 38 '
  Алфимов Михаил Юрьевич Грубая игра 53 '
  Фролов Евгений Николаевич Грубая игра 62 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Юданов Константин Алексеевич
(Москва)
  Самсонов Александр Игоревич
(Балашиха)
СУЛИМОВ Алексей Алексеевич
(Смоленск)
  Смирнов Павел Александрович
(Московская обл.)