АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 42
"Арарат" (Москва) - "Зенит" (Пенза)
4- 0 ( 2- 0)
27 Августа 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Сугробов Владимир Владимирович   1 Суворов Олег Вячеславович
5 Лебеденко Игорь Владимирович 11 68'   62 Никитинский Дмитрий Владимирович
7 Ребко Алексей Васильевич 19 70'   14 Леднев Артем Юрьевич
15 Тараканов Егор Сергеевич   99 Асташкин Александр Андреевич
17 Пугин Алексей Анатольевич 37 74'   22 Мануйлов Роман Олегович 20 71'
23 Земченков Виктор Николаевич 8 65'   91 Кирица Николай Александрович
26 Айрапетян Арсен Мгерович   82 Подоксенов Сергей Юрьевич 36 46'
27 Хурцидзе Давид Хвичаевич   17 Гайдуков Максим Андреевич 21 67'
33 Квеквескири Ираклий Анатольевич 18 77'   7 Гатикоев Давид Левович
34 Кацалапов Александр Анатольевич   77 Ослоновский Владислав Дмитриевич 19 79'
66 Морозов Константин Валерьевич   10 Сипатов Сергей Владимирович
Запасные игроки
95 Ревякин Сергей Павлович   35 Староверов Максим Олегович
8 Воронкин Артем Анатольевич   19 Урхов Роман Сергеевич
11 Тобоев Таймураз Муратович   13 Кузнецов Александр Александрович
18 Калайджян Аркадий Арташесович   21 Булатов Денис Александрович
19 Алексанян Артак Левонович   20 Пикатов Дмитрий Андреевич
37 Рыжов Дмитрий Александрович   36 Белов Михаил Валерьевич 13 90'
85 Попов Михаил Юрьевич   79 Дорофеев Юрий Андреевич
16 Шитов Антон Алексеевич  
32 Мамаханов Иван Романович  
76 Стуканов Евгений Дмитриевич  
Забитые мячи
Земченков Виктор Николаевич 8 ' С 11м  
Айрапетян Арсен Мгерович 18 ' С игры  
Земченков Виктор Николаевич 62 ' С игры  
Рыжов Дмитрий Александрович 81 ' С игры  
Желтые карточки
Хурцидзе Давид Хвичаевич Грубая игра 30 '   Мануйлов Роман Олегович Грубая игра 7 '
  Кирица Николай Александрович Грубая игра 87 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Карпов Юрий Сергеевич
(Петрозаводск)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
УСТИНОВ Юрий Леонидович
(Павлово)
  Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)