АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 43
"Металлург" (Липецк) - "Арарат" (Москва)
1- 1 ( 0- 1)
02 Сентября 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Скрипник Иван Юрьевич   1 Сугробов Владимир Владимирович
5 Викторов Александр Юрьевич   5 Лебеденко Игорь Владимирович
29 Фролов Евгений Николаевич   7 Ребко Алексей Васильевич 8 82'
3 Баульчев Илья Юрьевич   15 Тараканов Егор Сергеевич
19 Подковыров Глеб Олегович   17 Пугин Алексей Анатольевич
18 Баязов Вениамин Алексеевич   23 Земченков Виктор Николаевич 11 80'
2 Титов Константин Владимирович 88 83'   27 Хурцидзе Давид Хвичаевич
24 Чернышов Сергей Сергеевич 10 66'   33 Квеквескири Ираклий Анатольевич
7 Иванников Николай Николаевич 33 34'   34 Кацалапов Александр Анатольевич
6 Гамеев Андрей Сергеевич 11 59'   77 Самошников Илья Андреевич
9 Ахвледиани Руслан Русланович   85 Попов Михаил Юрьевич
Запасные игроки
33 Алфимов Михаил Юрьевич   4 Авагимян Сергей Владимирович
47 Белоусов Сергей Александрович   8 Воронкин Артем Анатольевич
88 Харин Александр Александрович   11 Тобоев Таймураз Муратович
10 Овчинников Андрей Александрович   37 Рыжов Дмитрий Александрович
17 Костин Евгений Александрович   16 Шитов Антон Алексеевич
11 Мызгин Владислав Владимирович   26 Айрапетян Арсен Мгерович
15 Ульянчев Александр Константинович   32 Мамаханов Иван Романович
25 Боков Богдан Романович   97 Давидян Давид Рудикович
Забитые мячи
Ахвледиани Руслан Русланович 71 ' С игры   Лебеденко Игорь Владимирович 44 ' С игры
Желтые карточки
Чернышов Сергей Сергеевич Грубая игра 16 '   Ребко Алексей Васильевич Грубая игра 15 '
Фролов Евгений Николаевич Неспорт.пов. 90+ '   Самошников Илья Андреевич Неспорт.пов. 17 '
Харин Александр Александрович Грубая игра 90+ '   Квеквескири Ираклий Анатольевич Грубая игра 76 '
Красные карточки
Скрипник Иван Юрьевич ФПН 31 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Исаев Станислав Вячеславович
(Великие Луки)
  Филимонов Александр Александрович
(Орехово-Зуево)
ОБЪЕДКОВ Николай Юрьевич
(Санкт-Петербург)
  Князев Игорь Юрьевич
(Курск)