АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск) 4 - 113:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 0 - 114:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 1
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 114:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк) 2 - 014:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград) 4 - 015:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 115:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)14:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань)16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар)14:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск)15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)13:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань)15:00 () - "Урал-2" (Екатеринбург)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 56
"Арарат" (Москва) - "Рязань" (Рязань)
1- 0 ( 0- 0)
07 Сентября 2017 г., 1000 зрителей
Основной состав
1 Сугробов Владимир Владимирович   27 Правкин Сергей Николаевич
34 Кацалапов Александр Анатольевич   25 Елисеев Олег Анатольевич
15 Тараканов Егор Сергеевич   26 Ваганов Илья Сергеевич
85 Попов Михаил Юрьевич   15 Ващенко Богдан Евгеньевич
77 Самошников Илья Андреевич   4 Кулешов Юрий Владимирович
23 Земченков Виктор Николаевич 8 73'   7 Шахназаров Артур Багданович 21 61'
33 Квеквескири Ираклий Анатольевич   14 Скляров Александр Валерьевич 99 90'
7 Ребко Алексей Васильевич 97 89'   5 Маричев Евгений Станиславович 3 88'
26 Айрапетян Арсен Мгерович 11 33'   8 Лабзин Владислав Игоревич
5 Лебеденко Игорь Владимирович   11 Коляев Никита Владимирович 10 79'
9 Павлюченко Роман Анатольевич 37 90'   9 Мещеряков Владислав Олегович 22 66'
Запасные игроки
95 Ревякин Сергей Павлович   1 Азаров Василий Евгеньевич
16 Шитов Антон Алексеевич   24 Абовян Мартун Ашотович
32 Мамаханов Иван Романович   21 Корольков Данила Алексеевич
8 Воронкин Артем Анатольевич   3 Гришин Никита Михайлович
97 Давидян Давид Рудикович   99 Митин Дмитрий Александрович
37 Рыжов Дмитрий Александрович   20 Сентюрин Михаил Александрович
11 Тобоев Таймураз Муратович   22 Сапельников Дмитрий Викторович
  10 Зайцев Сергей Сергеевич
Забитые мячи
Тараканов Егор Сергеевич 90+ ' С игры  
Желтые карточки
Тараканов Егор Сергеевич Грубая игра 41 '   Лабзин Владислав Игоревич Срыв атаки 44 '
Кацалапов Александр Анатольевич Срыв атаки 48 '   Скляров Александр Валерьевич Грубая игра 73 '
Ребко Алексей Васильевич Неспорт.пов. 84 '   Елисеев Олег Анатольевич Неспорт.пов. 83 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Любимов Артем Михайлович
(Санкт-Петербург)
  Ковалев Максим Александрович
(Реутов)
СУЛИМОВ Алексей Алексеевич
(Смоленск)
  Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)