АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 57
"Сокол" (Саратов) - "Арарат" (Москва)
1- 1 ( 1- 1)
28 Апреля 2018 г., 1080 зрителей
Основной состав
35 Крайков Тимур Викторович   16 Шитов Антон Алексеевич
20 Дудиков Евгений Сергеевич   8 Воронкин Артем Анатольевич
71 Барышников Денис Олегович   10 Аванесян Артем Арегович 11 56'
26 Сериков Илья Андреевич   15 Тараканов Егор Сергеевич
11 Шпитальный Владислав Вадимович   26 Айрапетян Арсен Мгерович 21 46'
17 Кувшинов Алексей Олегович 10 83'   27 Хурцидзе Давид Хвичаевич
19 Краснов Ярослав Дмитриевич 30 46'   32 Мамаханов Иван Романович
88 Павлов Валерий Анатольевич   34 Кацалапов Александр Анатольевич
7 Перченок Александр Андреевич   85 Попов Михаил Юрьевич 4 38'
80 Дергачев Николай Александрович 9 58'   92 Новичков Артем Игоревич
5 Кабутов Руслан Алиевич 14 75'   97 Давидян Давид Рудикович 66 90'
Запасные игроки
1 Кулик Никита Иванович   1 Шлеев Юрий Николаевич
10 Борисов Дмитрий Игоревич   4 Авагимян Сергей Владимирович
75 Изосимов Роман Витальевич   11 Тобоев Таймураз Муратович
9 Бутаков Евгений Александрович   21 Сергеев Павел Александрович
30 Захарян Михитар Ваноевич   33 Квеквескири Ираклий Анатольевич
14 Бугаенко Игорь Сергеевич   66 Самылин Алексей Дмитриевич
3 Хохлов Никита Сергеевич  
Забитые мячи
Дудиков Евгений Сергеевич 26 ' С игры   Хурцидзе Давид Хвичаевич 22 ' С игры
Не забиты пенальти
Дудиков Евгений Сергеевич 26 ' 11м не з(в)  
Желтые карточки
Перченок Александр Андреевич Грубая игра 48 '   Давидян Давид Рудикович Грубая игра 86 '
Павлов Валерий Анатольевич Грубая игра 65 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Егоров Егор Игоревич
(Нижний Новгород)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)
ВЕСЕЛОВСКИЙ Михаил Васильевич
(Владимир)
  Селезнев Роман
(Воронеж)