АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 71
"Строгино" (Москва) - "Арарат" (Москва)
1- 2 ( 1- 2)
01 Октября 2017 г., 600 зрителей
Основной состав
1 Григорян Вячеслав Вадимович   95 Ревякин Сергей Павлович
27 Руденко Ярослав Олегович   4 Авагимян Сергей Владимирович
3 Куфтин Максим Юрьевич   5 Лебеденко Игорь Владимирович
4 Котов Павел Григорьевич 78 85'   7 Ребко Алексей Васильевич
95 Гапонов Илья Сергеевич   9 Павлюченко Роман Анатольевич 8 51'
11 Лелюхин Егор Александрович   23 Земченков Виктор Николаевич 99 67'
50 Парфенов Семен Евгеньевич 17 67'   27 Хурцидзе Давид Хвичаевич
36 Борсук Виталий Васильевич   33 Квеквескири Ираклий Анатольевич
9 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович   34 Кацалапов Александр Анатольевич
25 Ардзинба Данило Салыбеевич 14 78'   77 Самошников Илья Андреевич
33 Сергеев Иван Владимирович   97 Давидян Давид Рудикович 26 65'
Запасные игроки
55 Скопцов Николай Александрович   8 Воронкин Артем Анатольевич
5 Котенев Антон Константинович   11 Тобоев Таймураз Муратович
78 Поликарпов Артем Александрович   99 Давыдов Сергей Сергеевич
17 Устинов Аким Юрьевич   16 Шитов Антон Алексеевич
13 Рыжов Дмитрий Алексеевич   26 Айрапетян Арсен Мгерович
2 Мишаткин Александр Максимович   32 Мамаханов Иван Романович
78 Сычев Денис Валерьевич  
14 Турсунов Игорь Эркинджанович  
Забитые мячи
Небиеридзе Вахтанг Кахаберович 10 ' С игры   Ребко Алексей Васильевич 24 ' С игры
  Павлюченко Роман Анатольевич 45 ' С игры
Желтые карточки
  Самошников Илья Андреевич Грубая игра 88 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Апонасенко Юрий Леонидович
(Москва)
  Березнов Денис Владимирович
(Москва)
ПОПОВ Дмитрий Иванович
(Москва)
  Серебряков Дмитрий Андреевич
(Химки)