АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 115:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 117:00"Урожай" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
14:00"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 415:00"Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург) 4 - 113:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 101
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк)
2- 0 ( 0- 0)
28 Октября 2017 г., 1000 зрителей
Основной состав
16 Кузнецов Алексей Игоревич   1 Скрипник Иван Юрьевич
6 Пономарев Владимир Сергеевич   19 Подковыров Глеб Олегович
24 Щигорев Сергей Геннадьевич   2 Титов Константин Владимирович
15 Панчук Андрей Васильевич   3 Баульчев Илья Юрьевич
21 Кирьян Артем Олегович   7 Иванников Николай Николаевич
17 Фролов Денис Николаевич 8 65'   18 Баязов Вениамин Алексеевич 15 72'
14 Мамонов Антон Сергеевич   47 Белоусов Сергей Александрович
9 Новиков Максим Николаевич   11 Мызгин Владислав Владимирович 6 80'
10 Шелютов Олег Евгеньевич 11 87'   10 Овчинников Андрей Александрович 88 76'
30 Пазин Андрей Сергеевич 3 90'   24 Чернышов Сергей Сергеевич 25 86'
27 Апатин Антон Олегович 18 65'   9 Ахвледиани Руслан Русланович
Запасные игроки
1 Щендрыгин Дмитрий Владимирович   33 Алфимов Михаил Юрьевич
11 Семин Владимир Сергеевич   25 Барбашин Евгений Вячеславович
18 Алумона Александр Сильвестрович   88 Харин Александр Александрович
23 Маслевский Артем Сергеевич   15 Ульянчев Александр Константинович
7 Бондарев Никита Александрович   6 Гамеев Андрей Сергеевич
5 Бороздин Игорь Юрьевич   21 Боков Богдан Романович
4 Луппа Данил Александрович   17 Лобызов Семен Владимирович
8 Баранов Павел Дмитриевич  
3 Бондаренко Никита Александрович  
Забитые мячи
Баранов Павел Дмитриевич 76 ' С игры  
Пазин Андрей Сергеевич 83 ' С игры  
Желтые карточки
Фролов Денис Николаевич Симуляция 12 '   Мызгин Владислав Владимирович Срыв атаки 35 '
Панчук Андрей Васильевич Грубая игра 33 '  
Шелютов Олег Евгеньевич Грубая игра 63 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
  Манин Алексей Сергеевич
(Ленинградская обл.)
БЕЛЯКОВ Александр Викторович
(Псков)
  Кужелев Андрей Александрович
(Пикалево)