АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 114
"Сатурн" (Раменское) - "Металлург" (Липецк)
0- 1 ( 0- 1)
25 Апреля 2018 г., 400 зрителей
Основной состав
32 Матвеенков Валерий Валерьевич   1 Скрипник Иван Юрьевич
17 Покидышев Николай Денисович   8 Викторов Александр Юрьевич
77 Настусенко Семен Владимирович 2 64'   29 Фролов Евгений Николаевич
20 Королев Денис Борисович   2 Титов Константин Владимирович
4 Такулов Сослан Русланович   15 Харин Александр Александрович
27 Бойченко Максим Геннадьевич 22 67'   14 Войдель Роман Игоревич
28 Семячкин Александр Александрович 14 46'   18 Баязов Вениамин Алексеевич
97 Бор Кирилл Валерьевич   7 Иванников Николай Николаевич
70 Дегтярев Евгений Анатольевич   10 Овчинников Андрей Александрович
9 Сергулев Алексей Геннадьевич 21 58'   24 Чернышов Сергей Сергеевич 19 90'
10 Архипов Артем Сергеевич 88 82'   9 Мызгин Владислав Владимирович 6 87'
Запасные игроки
2 Злобин Николай Дмитриевич   33 Алфимов Михаил Юрьевич
21 Шанин Ян Александрович   25 Барбашин Евгений Вячеславович
88 Доронин Дмитрий Сергеевич   19 Подковыров Глеб Олегович
14 Зорин Андрей Андреевич   47 Белоусов Сергей Александрович
7 Крапивников Михаил Аркадьевич   11 Ульянчев Александр Константинович
22 Корж Константин Михайлович   6 Гамеев Андрей Сергеевич
37 Романенко Дмитрий Юрьевич   4 Лобызов Семен Владимирович
Забитые мячи
  Иванников Николай Николаевич 44 ' С игры
Желтые карточки
Настусенко Семен Владимирович Грубая игра 27 '   Мызгин Владислав Владимирович Грубая игра 75 '
Бойченко Максим Геннадьевич Грубая игра 62 '   Скрипник Иван Юрьевич Неспорт.пов. 90 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Веселов Дмитрий Михайлович
(Москва)
  Беляев Сергей Александрович
(Москва)
ХОММУТИННИКОВ Игорь Евгениевич
(Калининград)
  Брагин Вадим Андреевич
(Москва)