АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 115:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 117:00"Урожай" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
14:00"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 415:00"Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург) 4 - 113:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 116
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Строгино" (Москва)
0- 2 ( 0- 1)
11 Ноября 2017 г., 600 зрителей
Основной состав
16 Кузнецов Алексей Игоревич   1 Григорян Вячеслав Вадимович
6 Пономарев Владимир Сергеевич   95 Гапонов Илья Сергеевич
26 Луканченков Андрей Семенович   3 Куфтин Максим Юрьевич
15 Панчук Андрей Васильевич   6 Сычев Денис Валерьевич
21 Кирьян Артем Олегович 24 90'   4 Котов Павел Григорьевич
22 Синица Евгений Владимирович   11 Лелюхин Егор Александрович
14 Мамонов Антон Сергеевич   13 Рыжов Дмитрий Алексеевич
9 Новиков Максим Николаевич 10 57'   17 Устинов Аким Юрьевич
17 Фролов Денис Николаевич 8 57'   8 Погорелов Михаил Викторович 9 84'
30 Пазин Андрей Сергеевич   33 Сергеев Иван Владимирович
18 Алумона Александр Сильвестрович 23 46'   25 Ардзинба Данило Салыбеевич 7 76'
Запасные игроки
1 Щендрыгин Дмитрий Владимирович   55 Скопцов Николай Александрович
10 Шелютов Олег Евгеньевич   5 Котенев Антон Константинович
7 Бондарев Никита Александрович   27 Руденко Ярослав Олегович
5 Бороздин Игорь Юрьевич   78 Поликарпов Артем Александрович
23 Маслевский Артем Сергеевич   9 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
24 Щигорев Сергей Геннадьевич   14 Турсунов Игорь Эркинджанович
25 Гайдуков Артем Андреевич   7 Ларионов Александр Игоревич
8 Баранов Павел Дмитриевич  
3 Бондаренко Никита Александрович  
4 Луппа Данил Александрович  
Забитые мячи
  Сергеев Иван Владимирович 29 ' С игры
  Сергеев Иван Владимирович 58 ' С 11м
Желтые карточки
Новиков Максим Николаевич Грубая игра 37 '  
Панчук Андрей Васильевич Грубая игра 57 '  
Пономарев Владимир Сергеевич Неспорт.пов. 78 '  
Шелютов Олег Евгеньевич Грубая игра 89 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Евстигнеев Олег Александрович
(Королев)
  Родионов Алексей Вадимович
(Московская обл.)
КНЯЗЕВ Юрий Михайлович
(Курск)
  Ободеев Андрей
(Курск)