АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
18:30"Днепр" (Смоленск) - "Текстильщик" (Иваново)16:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 0 - 118:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химик" (Новомосковск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
18:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Чайка" (Песчанокопское)17:30"Волгарь" (Астрахань) - "Ангушт" (Назрань)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Звезда" (Пермь) 4 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)16:00"Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром)14:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново-2" (Москва)
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Велес" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
15:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)14:00"Рязань" (Рязань) - "Калуга" (Калуга)16:00"Сокол" (Саратов) - "Квант" (Обнинск)
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Ротор-2" (Волгоград)13:00"Химки-М" (Химки) - "Зоркий" (Красногорск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 126
"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
2- 1 ( 0- 0)
06 Апреля 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
16 Лизенко Владислав Владимирович   16 Кузнецов Алексей Игоревич
95 Климов Никита Артурович   25 Пикатов Дмитрий Андреевич
17 Соколов Сергей Сергеевич   26 Луканченков Андрей Семенович
3 Олеников Николай Владимирович   21 Ковалев Никита Александрович
24 Товкач Сергей Анатольевич   4 Старков Максим Сергеевич
9 Акимов Никита Игоревич   7 Бондарев Никита Александрович
5 Смирнов Алексей Сергеевич   5 Бороздин Игорь Юрьевич 22 71'
8 Калошин Евгений Михайлович   30 Пазин Андрей Сергеевич
22 Шабичев Александр Максимович   10 Ляднев Андрей Алексеевич
21 Лаврищев Дмитрий Сергеевич 99 90'   18 Алумона Александр Сильвестрович
90 Губочкин Дмитрий Сергеевич   23 Менделев Игорь Евгеньевич 11 81'
Запасные игроки
77 Фролов Дайнис Эвальдович   32 Щендрыгин Дмитрий Владимирович
19 Григорян Арсен Артурович   20 Еркин Александр Сергеевич
4 Лагутин Иван Михайлович   8 Баранов Павел Дмитриевич
7 Даурский Далер Алексеевич   11 Семин Владимир Сергеевич
11 Зотьев Никита Александрович   24 Щигорев Сергей Геннадьевич
99 Кузнецов Николай Дмитриевич   15 Панчук Андрей Васильевич
96 Рыболовлев Александр Владимирович   22 Синица Евгений Владимирович
Забитые мячи
Шабичев Александр Максимович 51 ' С игры   Алумона Александр Сильвестрович 53 ' С 11м
Акимов Никита Игоревич 84 ' С 11м  
Желтые карточки
Соколов Сергей Сергеевич Грубая игра 56 '   Ковалев Никита Александрович Срыв атаки 5 '
  Менделев Игорь Евгеньевич Грубая игра 23 '
  Старков Максим Сергеевич Неспорт.пов. 84 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Силантьев Кирилл Владимирович
(Самара)
  Кистанов Михаил Александрович
(Энгельс)
СТЕПАНИЩЕВ Владимир Ильич
(Воронеж)
  Валявин Федор Игоревич
(Саратов)