АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 135
"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Сатурн" (Раменское)
2- 2 ( 1- 2)
21 Апреля 2018 г., 100 зрителей
Основной состав
16 Лизенко Владислав Владимирович   32 Матвеенков Валерий Валерьевич
8 Калошин Евгений Михайлович   17 Покидышев Николай Денисович
5 Смирнов Алексей Сергеевич   7 Крапивников Михаил Аркадьевич
3 Олеников Николай Владимирович   20 Королев Денис Борисович 22 46'
24 Товкач Сергей Анатольевич   4 Такулов Сослан Русланович
9 Акимов Никита Игоревич   27 Бойченко Максим Геннадьевич
99 Кузнецов Николай Дмитриевич   14 Зорин Андрей Андреевич 28 15'
95 Климов Никита Артурович   97 Бор Кирилл Валерьевич 21 60'
22 Шабичев Александр Максимович 11 67'   70 Дегтярев Евгений Анатольевич
90 Губочкин Дмитрий Сергеевич   9 Сергулев Алексей Геннадьевич 2 81'
21 Лаврищев Дмитрий Сергеевич 96 72'   10 Архипов Артем Сергеевич
Запасные игроки
96 Рыболовлев Александр Владимирович   2 Злобин Николай Дмитриевич
7 Даурский Далер Алексеевич   21 Шанин Ян Александрович
4 Лагутин Иван Михайлович   88 Доронин Дмитрий Сергеевич
94 Наумов Илья Владимирович   93 Волков Денис Игоревич
11 Абрамов Денис Алексеевич   28 Семячкин Александр Александрович
19 Григорян Арсен Артурович   22 Корж Константин Михайлович
77 Фролов Дайнис Эвальдович  
Забитые мячи
Шабичев Александр Максимович 4 ' С игры   Архипов Артем Сергеевич 11 ' С 11м
Калошин Евгений Михайлович 81 ' С 11м   Архипов Артем Сергеевич 31 ' С игры
Желтые карточки
Товкач Сергей Анатольевич Неспорт.пов. 51 '   Королев Денис Борисович Грубая игра 35 '
  Шанин Ян Александрович Неспорт.пов. 71 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Стрельцов Дмитрий Сергеевич
(Ростов-на-Дону)
  Хромей Ярослав Витальевич
(Воронеж)
КОЛЫМАЖНОВ Александр Васильевич
(Астрахань)
  Селезнев Роман
(Воронеж)