АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 115:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 117:00"Урожай" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
14:00"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 415:00"Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург) 4 - 113:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 140
"Химик" (Новомосковск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
1- 0 ( 0- 0)
21 Апреля 2018 г., 2000 зрителей
Основной состав
16 Томаев Азамат Александрович   16 Кузнецов Алексей Игоревич
4 Недашковский Юрий Юрьевич   25 Пикатов Дмитрий Андреевич
17 Линда Янис Игоревич   26 Луканченков Андрей Семенович
2 Рыжов Михаил Александрович   21 Ковалев Никита Александрович
20 Гущин Сергей Александрович   4 Старков Максим Сергеевич
7 Гогия Алексей Анатольевич   7 Бондарев Никита Александрович 20 87'
10 Белянин Павел Олегович 18 90'   5 Бороздин Игорь Юрьевич 27 65'
3 Мингазов Артем Наильевич   30 Пазин Андрей Сергеевич
9 Дроздов Роман Алексеевич 14 90'   10 Ляднев Андрей Алексеевич 23 65'
6 Дудайти Тимур Джамболатович 21 84'   18 Алумона Александр Сильвестрович 11 73'
19 Лыгин Артем Геннадьевич 11 61'   15 Панчук Андрей Васильевич
Запасные игроки
1 Сиротин Алексей Юрьевич   32 Щендрыгин Дмитрий Владимирович
8 Пузанов Ярослав Евгеньевич   20 Еркин Александр Сергеевич
18 Рыженков Илья Андреевич   23 Менделев Игорь Евгеньевич
14 Манохин Илья Андреевич   11 Семин Владимир Сергеевич
5 Русаков Михаил Сергеевич   24 Щигорев Сергей Геннадьевич
11 Науменко Александр Евгеньевич   3 Луппа Данил Александрович
21 Ромащенко Никита Мирославович   27 Апатин Антон Олегович
Забитые мячи
Гущин Сергей Александрович 60 ' С игры  
Желтые карточки
Дудайти Тимур Джамболатович Срыв атаки 71 '   Алумона Александр Сильвестрович Грубая игра 22 '
Рыженков Илья Андреевич Грубая игра 90+ '   Еркин Александр Сергеевич Грубая игра 90 '
Красные карточки
  Ковалев Никита Александрович ФПН 45 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Лапатухин Алексей Леонидович
(Москва)
  Каюмов Максим Альмирович
(Москва)
БАРСУКОВ Константин Борисович
(Одинцово)
  Родионов Алексей Вадимович
(Московская обл.)