АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 149
"Химик" (Новомосковск) - "Сатурн" (Раменское)
4- 0 ( 3- 0)
03 Мая 2018 г., 800 зрителей
Основной состав
16 Томаев Азамат Александрович   32 Матвеенков Валерий Валерьевич 37 46'
2 Рыжов Михаил Александрович   17 Покидышев Николай Денисович
4 Недашковский Юрий Юрьевич   88 Доронин Дмитрий Сергеевич
20 Гущин Сергей Александрович   7 Крапивников Михаил Аркадьевич 97 46'
7 Гогия Алексей Анатольевич   4 Такулов Сослан Русланович
10 Белянин Павел Олегович 5 46'   27 Бойченко Максим Геннадьевич
94 Андрейченко Юрий Сергеевич 11 60'   9 Сергулев Алексей Геннадьевич 28 35'
3 Мингазов Артем Наильевич 21 74'   10 Архипов Артем Сергеевич 22 69'
9 Дроздов Роман Алексеевич   70 Дегтярев Евгений Анатольевич
17 Линда Янис Игоревич 14 70'   21 Шанин Ян Александрович
6 Дудайти Тимур Джамболатович 18 46'   2 Злобин Николай Дмитриевич 19 56'
Запасные игроки
1 Сиротин Алексей Юрьевич   14 Зорин Андрей Андреевич
11 Науменко Александр Евгеньевич   97 Бор Кирилл Валерьевич
21 Ромащенко Никита Мирославович   93 Волков Денис Игоревич
14 Манохин Илья Андреевич   22 Корж Константин Михайлович
18 Рыженков Илья Андреевич   19 Таймасов Кирилл Юрьевич
19 Лыгин Артем Геннадьевич   28 Семячкин Александр Александрович
5 Русаков Михаил Сергеевич   37 Романенко Дмитрий Юрьевич
Забитые мячи
Андрейченко Юрий Сергеевич 28 ' С игры  
Мингазов Артем Наильевич 32 ' С игры  
Андрейченко Юрий Сергеевич 33 ' С игры  
Гущин Сергей Александрович 63 ' С игры  
Желтые карточки
Недашковский Юрий Юрьевич Грубая игра 9 '   Шанин Ян Александрович Грубая игра 44 '
Дудайти Тимур Джамболатович Срыв атаки 19 '   Бойченко Максим Геннадьевич Неспорт.пов. 85 '
  Такулов Сослан Русланович Срыв атаки 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Буховец Михаил Сергеевич
(Ленинградская обл.)
  Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)