АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 162
"Торпедо Москва" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск)
1- 0 ( 0- 0)
16 Мая 2018 г., 1800 зрителей
Основной состав
22 Устинов Петр Михайлович   32 Ефимов Глеб Алексеевич
4 Елисеев Александр Владимирович   19 Локтионов Роман Геннадьевич
6 Шустиков Сергей Сергеевич   4 Белов Антон Алексеевич
44 Фадеев Николай Петрович   5 Демин Никита Владимирович 18 46'
8 Гриднев Даниил Анатольевич 77 88'   20 Юран Артем Сергеевич
10 Косянчук Роман Игоревич   22 Алдонин Евгений Валерьевич 27 71'
15 Галоян Артур Феликсович   25 Цимбал Евгений Дмитриевич
11 Кертанов Константин Эльбрусович   7 Дубчак Никита Кириллович
24 Сергеев Никита Николаевич   11 Родионов Кирилл Сергеевич
18 Садыхов Рагим Фуадович 7 90'   10 Дегтярев Вадим Дмитриевич
2 Изотов Роман Владимирович 14 70'   9 Цыганов Сергей Николаевич 24 46'
Запасные игроки
88 Пузин Евгений Николаевич   1 Веселов Павел Игоревич
20 Васянович Андрей Александрович   17 Середин Сергей Максимович
14 Афанасьев Виктор Викторович   15 Сорокин Валерий Евгеньевич
12 Селюков Артем Николаевич   18 Бочкарев Павел Ильич
27 Алексеев Андрей Алексеевич   21 Погосов Лев Арамович
7 Трегулов Дамир Ксяинович   24 Павлов Василий Викторович
5 Иванов Андрей Алексеевич   27 Логуа Ираклий Генович
32 Кузин Артем Викторович   33 Сальников Илья Юрьевич
77 Кашаев Никита Сергеевич  
Забитые мячи
Садыхов Рагим Фуадович 51 ' С игры  
Желтые карточки
Гриднев Даниил Анатольевич Неспорт.пов. 21 '   Демин Никита Владимирович Сист.нарушения 27 '
Фадеев Николай Петрович Срыв атаки 57 '   Цимбал Евгений Дмитриевич Неспорт.пов. 30 '
Сергеев Никита Николаевич Грубая игра 80 '   Дегтярев Вадим Дмитриевич Грубая игра 74 '
Афанасьев Виктор Викторович Неспорт.пов. 85 '  
Устинов Петр Михайлович Неспорт.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
  Шаламов Михаил Сергеевич
(Санкт-Петербург)
ГОЛУБЕВ Николай Борисович
(Санкт-Петербург)
  Савин Андрей Викторович
(Санкт-Петербург)