АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 163
"Рязань" (Рязань) - "Сатурн" (Раменское)
3- 3 ( 1- 2)
16 Мая 2018 г., 600 зрителей
Основной состав
27 Правкин Сергей Николаевич   37 Романенко Дмитрий Юрьевич
26 Ваганов Илья Сергеевич   17 Покидышев Николай Денисович
8 Лабзин Владислав Игоревич   20 Королев Денис Борисович
3 Гришин Никита Михайлович 25 38'   2 Злобин Николай Дмитриевич 19 89'
15 Ващенко Богдан Евгеньевич   4 Такулов Сослан Русланович
21 Корольков Данила Алексеевич 7 46'   27 Бойченко Максим Геннадьевич
4 Кулешов Юрий Владимирович 18 61'   7 Крапивников Михаил Аркадьевич
24 Абовян Мартун Ашотович 20 46'   97 Бор Кирилл Валерьевич 21 68'
5 Маричев Евгений Станиславович   70 Дегтярев Евгений Анатольевич 88 86'
14 Скляров Александр Валерьевич   28 Семячкин Александр Александрович 14 52'
11 Мистулов Алан Олегович 10 21'   22 Корж Константин Михайлович 10 80'
Запасные игроки
1 Азаров Василий Евгеньевич   10 Архипов Артем Сергеевич
25 Елисеев Олег Анатольевич   93 Волков Денис Игоревич
10 Зайцев Сергей Сергеевич   88 Доронин Дмитрий Сергеевич
13 Гамзатов Маханур Ильгар Оглы   19 Таймасов Кирилл Юрьевич
7 Шахназаров Артур Багданович   21 Шанин Ян Александрович
20 Сентюрин Михаил Александрович   1 Буркин Сергей Вячеславович
18 Барков Александр Алексеевич   14 Зорин Андрей Андреевич
22 Климашин Дмитрий Константинович  
99 Митин Дмитрий Александрович  
Забитые мячи
Маричев Евгений Станиславович 38 ' С игры   Бор Кирилл Валерьевич 30 ' С игры
Маричев Евгений Станиславович 73 ' С игры   Королев Денис Борисович 32 ' С 11м
Лабзин Владислав Игоревич 86 ' С игры   Такулов Сослан Русланович 59 ' С игры
Желтые карточки
Кулешов Юрий Владимирович Грубая игра 43 '   Бойченко Максим Геннадьевич Грубая игра 63 '
Скляров Александр Валерьевич Неспорт.пов. 74 '   Зорин Андрей Андреевич Грубая игра 81 '
  Романенко Дмитрий Юрьевич Неспорт.пов. 82 '
  Королев Денис Борисович Неспорт.пов. 84 '
  Покидышев Николай Денисович Грубая игра 90+ '
  Архипов Артем Сергеевич Неспорт.пов. 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванов Илья Владимирович
(Санкт-Петербург)
  Каюмов Максим Альмирович
(Москва)
БАТРАКОВ Владимир Николаевич
(Москва)
  Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)