АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 26 тур
17:00"Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 117:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 116:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 117:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 3 - 117:00"Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:00"Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 217:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 217:00"Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
"Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов) 0 - 317:00"Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 017:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 34 тур
16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 118:30"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 018:30"Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 017:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Кубань-2" (Краснодар) 0 - 117:00"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 3
18:30"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 216:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 26 тур
16:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 316:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 116:00"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 017:00"Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 24 тур
12:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 2 - 112:00"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 112:00"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
КлубИО
1Арарат2663
2Энергомаш2655
3Рязань2646
4Зоркий2643
5Металлург2642
6Торпедо Москва2642
7Сокол2639
8Сатурн2637
9Строгино2636
10Динамо-Брянск2634
11Химик2631
12Калуга2621
13Ротор-Волгоград-22611
14Зенит2611

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 165
"Химик" (Новомосковск) - "Металлург" (Липецк)
3- 1 ( 2- 1)
16 Мая 2018 г., 2000 зрителей
Основной состав
16 Томаев Азамат Александрович   1 Скрипник Иван Юрьевич
20 Гущин Сергей Александрович   8 Викторов Александр Юрьевич
17 Линда Янис Игоревич   29 Фролов Евгений Николаевич
4 Недашковский Юрий Юрьевич   2 Титов Константин Владимирович
7 Гогия Алексей Анатольевич 5 77'   11 Ульянчев Александр Константинович 15 34'
10 Белянин Павел Олегович 8 88'   47 Белоусов Сергей Александрович
3 Мингазов Артем Наильевич   18 Баязов Вениамин Алексеевич
14 Манохин Илья Андреевич   7 Иванников Николай Николаевич
2 Рыжов Михаил Александрович   10 Овчинников Андрей Александрович 3 69'
94 Андрейченко Юрий Сергеевич   24 Чернышов Сергей Сергеевич 19 85'
9 Дроздов Роман Алексеевич 11 69'   9 Ахвледиани Руслан Русланович
Запасные игроки
1 Сиротин Алексей Юрьевич   33 Алфимов Михаил Юрьевич
21 Лыгин Артем Геннадьевич   3 Баульчев Илья Юрьевич
5 Русаков Михаил Сергеевич   19 Подковыров Глеб Олегович
8 Рыженков Илья Андреевич   25 Барбашин Евгений Вячеславович
11 Науменко Александр Евгеньевич   15 Мызгин Владислав Владимирович
6 Дудайти Тимур Джамболатович   6 Гамеев Андрей Сергеевич
19 Крикуненко Александр Евгеньевич  
Забитые мячи
Андрейченко Юрий Сергеевич 3 ' С игры   Ахвледиани Руслан Русланович 31 ' С игры
Андрейченко Юрий Сергеевич 24 ' С игры  
Андрейченко Юрий Сергеевич 90+ ' С 11м  
Желтые карточки
Недашковский Юрий Юрьевич Срыв атаки 47 '   Овчинников Андрей Александрович Неспорт.пов. 54 '
Дроздов Роман Алексеевич Грубая игра 50 '   Чернышов Сергей Сергеевич Неспорт.пов. 80 '
Гущин Сергей Александрович Неспорт.пов. 54 '  
Рыжов Михаил Александрович Грубая игра 72 '  
Линда Янис Игоревич Неспорт.пов. 83 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Юданов Константин Алексеевич
(Москва)
  Медведев Виктор Александрович
(Москва)
КОТКОВСКИЙ Игорь Николаевич
(Москва)
  Строганов Дмитрий Леонидович
(Москва)