АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 115:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 117:00"Урожай" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
14:00"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 415:00"Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург) 4 - 113:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 166
"Калуга" (Калуга) - "Сокол" (Саратов)
1- 3 ( 1- 2)
16 Мая 2018 г., 1200 зрителей
Основной состав
98 Малыгин Александр Николаевич   35 Крайков Тимур Викторович
5 Коноплев Виктор Анатольевич   25 Хабибуллин Айдар Айратович
15 Новиков Антон Игоревич   20 Дудиков Евгений Сергеевич
18 Ходырев Антон Алексеевич   26 Сериков Илья Андреевич
21 Семин Денис Витальевич   71 Барышников Денис Олегович 10 85'
13 Баранов Дмитрий Александрович 17 84'   88 Павлов Валерий Анатольевич
14 Дубровин Юрий Валерьевич   11 Шпитальный Владислав Вадимович
77 Щербаков Иван Сергеевич 9 30'   9 Бутаков Евгений Александрович 17 46'
10 Юшин Александр Юрьевич   19 Краснов Ярослав Дмитриевич 30 88'
25 Хинчагов Девико Гочаевич 8 77'   7 Перченок Александр Андреевич
23 Суханов Николай Николаевич   14 Бугаенко Игорь Сергеевич 5 63'
Запасные игроки
22 Клюкин Роман Юрьевич   1 Кулик Никита Иванович
11 Киевцев Денис Евгеньевич   10 Борисов Дмитрий Игоревич
9 Бурдыкин Никита Игоревич   5 Кабутов Руслан Алиевич
8 Васильев Никита Валерьевич   30 Захарян Михитар Ваноевич
30 Лукша Артем Андреевич   17 Кувшинов Алексей Олегович
88 Мардарьев Александр Витальевич  
17 Маслаков Роман Евгеньевич  
Забитые мячи
Дубровин Юрий Валерьевич 45 ' С игры   Перченок Александр Андреевич 5 ' С игры
  Бугаенко Игорь Сергеевич 6 ' С игры
  Дудиков Евгений Сергеевич 80 ' С 11м
Желтые карточки
Баранов Дмитрий Александрович Неспорт.пов. 55 '   Павлов Валерий Анатольевич Грубая игра 49 '
Коноплев Виктор Анатольевич Неспорт.пов. 71 '   Перченок Александр Андреевич Грубая игра 69 '
Дубровин Юрий Валерьевич Грубая игра 75 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Буховец Михаил Сергеевич
(Ленинградская обл.)
  Золотарев Игорь Геннадьевич
(Брянск)
КРИВОРОТОВ Андрей Владимирович
(Кострома)
  Осипов Сергей Александрович
(Смоленск)