АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 167
"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Строгино" (Москва)
0- 4 ( 0- 1)
16 Мая 2018 г., 150 зрителей
Основной состав
16 Лизенко Владислав Владимирович   1 Григорян Вячеслав Вадимович
14 Никуличев Александр Сергеевич   95 Гапонов Илья Сергеевич
5 Смирнов Алексей Сергеевич   3 Куфтин Максим Юрьевич
24 Товкач Сергей Анатольевич 22 46'   4 Котов Павел Григорьевич
3 Олеников Николай Владимирович   44 Пшеничников Никита Вадимович 9 80'
94 Наумов Илья Владимирович   33 Лелюхин Егор Александрович
99 Кузнецов Николай Дмитриевич 96 78'   50 Парфенов Семен Евгеньевич
4 Лагутин Иван Михайлович 95 46'   17 Устинов Аким Юрьевич
9 Акимов Никита Игоревич 11 46'   78 Поликарпов Артем Александрович 11 83'
21 Лаврищев Дмитрий Сергеевич   7 Ларионов Александр Игоревич 14 78'
90 Губочкин Дмитрий Сергеевич   8 Погорелов Михаил Викторович 36 88'
Запасные игроки
19 Григорян Арсен Артурович   55 Скопцов Николай Александрович
95 Зотьев Никита Александрович   13 Рыжов Дмитрий Алексеевич
11 Абрамов Денис Алексеевич   36 Борсук Виталий Васильевич
96 Рыболовлев Александр Владимирович   14 Турсунов Игорь Эркинджанович
7 Даурский Далер Алексеевич   9 Небиеридзе Вахтанг Кахаберович
22 Шабичев Александр Максимович   6 Сычев Денис Валерьевич
77 Фролов Дайнис Эвальдович   11 Мельников Никита Михайлович
Забитые мячи
  Ларионов Александр Игоревич 41 ' С игры
  Погорелов Михаил Викторович 63 ' С 11м
  Погорелов Михаил Викторович 66 ' С игры
  Турсунов Игорь Эркинджанович 90+ ' С игры
Желтые карточки
Абрамов Денис Алексеевич Грубая игра 68 '   Устинов Аким Юрьевич Грубая игра 13 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Небогатиков Михаил Александрович
(Казань)
  Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)
БАРАБАШ Сергей Иванович
(Ставрополь)
  Петросян Варанцо Петрович
(Ростов-на-Дону)