19 июля 2017
1-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№6 Строгино Химик Евстигнеев Олег Александрович Королев Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Хатмуллин Альмир Химки Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№5 Сокол Зенит Чернов Роман Викторович Москва Чекалин Александр Леонидович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Устинов Юрий Леонидович Павлово
№4 Металлург Рязань Машлякевич Александр Леонидович Москва Деушев Ринат Халимович Москва Мурашов Валентин Владимирович Москва Лукашин Андрей Владимирович Москва
№7 Калуга Ротор-Волгоград-2 Матюнин Максим Валерьевич Москва Ободеев Андрей Курск Качанов Антон Андреевич Орел Котковский Игорь Николаевич Москва
№1 Зоркий Красногорск Арарат Казарцев Василий Анатольевич Санкт-Петербург Ядров Сергей Станиславович Калининград Ярушкин Юрий Александрович Вологда Антонов Лев Павлович Владимир
№2 Сатурн Динамо-Брянск Чебан Сергей Сергеевич Москва Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Березнов Денис Владимирович Москва Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№3 Салют Белгород Торпедо Москва Тихонов Сергей Сергеевич Химки Ковалев Максим Александрович Реутов Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
27 июля 2017
2-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№13 Торпедо Москва Металлург Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Антонов Лев Павлович Владимир
№11 Зенит Строгино Силантьев Кирилл Владимирович Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№10 Химик Ротор-Волгоград-2 Юданов Константин Алексеевич Москва Каруненко Сергей Александрович Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Лукашин Андрей Владимирович Москва
№14 Динамо-Брянск Салют Белгород Костевич Сергей Викторович Курск Смирнов Артем Валерьевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Батраков Владимир Николаевич Москва
№12 Рязань Сокол Сафьян Роман Сергеевич Москва Березнов Денис Владимирович Москва Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Попов Дмитрий Иванович Москва
№8 Зоркий Красногорск Сатурн Веселов Дмитрий Михайлович Москва Качанов Антон Андреевич Орел Ободеев Андрей Курск Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
28 июля 2017
2-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№9 Арарат Калуга Сухов Дмитрий Александрович Нижний Новгород Устинов Даниил Юрьевич Павлово Мастиков Александр Александрович Тула Тимофеев Борис Николаевич Тула
3 августа 2017
3-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№20 Ротор-Волгоград-2 Зенит Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Петров Денис Дмитриевич Астрахань Харченко Александр Петрович Астрахань Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№19 Строгино Рязань Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург Ганджаев Максим Исаевич Санкт-Петербург Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№17 Металлург Динамо-Брянск Матюнин Максим Валерьевич Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Хатмуллин Альмир Химки Кулагин Виктор Васильевич Москва
№18 Сокол Торпедо Москва Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№21 Калуга Химик Лапатухин Алексей Леонидович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Антонов Лев Павлович Владимир
№15 Сатурн Арарат Амелин Алексей Владимирович Тула Мухтаров Рустам Ядгарович Петрозаводск Дуденков Александр Викторович Петрозаводск Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№16 Салют Белгород Зоркий Красногорск Заботин Денис Игоревич Москва Князев Игорь Юрьевич Курск Мастиков Александр Александрович Тула Попов Дмитрий Иванович Москва
11 августа 2017
4-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№24 Зенит Калуга Заботин Денис Игоревич Москва Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№27 Динамо-Брянск Сокол Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Ободеев Андрей Курск Качанов Антон Андреевич Орел Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№25 Рязань Ротор-Волгоград-2 Веселов Дмитрий Михайлович Москва Мастиков Александр Александрович Тула Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№26 Торпедо Москва Строгино Матюнин Максим Валерьевич Москва Смирнов Павел Александрович Московская обл. Самсонов Александр Игоревич Балашиха Батраков Владимир Николаевич Москва
№28 Арарат Химик Костевич Сергей Викторович Курск Чекалин Александр Леонидович Воронеж Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Хральцов Сергей Иванович Москва
№22 Зоркий Красногорск Металлург Кудряшов Евгений Олегович Вологда Ярушкин Юрий Александрович Вологда Харин Артем Сергеевич Вологда Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№23 Сатурн Салют Белгород Машлякевич Александр Леонидович Москва Иванов Михаил Павлович Кострома Долгов Павел Сергеевич Кострома Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
18 августа 2017
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№33 Ротор-Волгоград-2 Торпедо Москва Тихонов Сергей Сергеевич Химки Колтунов Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону Федулеев Роман Владимирович Пенза Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№35 Химик Зенит Веселов Дмитрий Михайлович Москва Ярушкин Юрий Александрович Вологда Харин Артем Сергеевич Вологда Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№31 Сокол Зоркий Красногорск Сафьян Роман Сергеевич Москва Селезнев Роман Воронеж Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Лукашин Андрей Владимирович Москва
№34 Калуга Рязань Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Карасев Евгений Александрович Псков Батраков Владимир Николаевич Москва
№29 Салют Белгород Арарат Васильев Станислав Александрович Ижевск Качанов Антон Андреевич Орел Ободеев Андрей Курск Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
19 августа 2017
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№30 Металлург Сатурн Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Смирнов Артем Валерьевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Беликов Георгий Владимирович Брянск
25 августа 2017
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№40 Торпедо Москва Калуга Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Кужелев Андрей Александрович Пикалево Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№39 Рязань Химик Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Равилов Рустам Рясимович Саранск Федулеев Роман Владимирович Пенза Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№36 Зоркий Красногорск Строгино Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Качанов Антон Андреевич Орел Ободеев Андрей Курск Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
27 августа 2017
6-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№37 Сатурн Сокол Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Руденко Максим Анатольевич Калининград Строганов Дмитрий Леонидович Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№42 Арарат Зенит Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Иванов Михаил Павлович Кострома Долгов Павел Сергеевич Кострома Устинов Юрий Леонидович Павлово
№41 Динамо-Брянск Ротор-Волгоград-2 Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Мастиков Александр Александрович Тула Селезнев Роман Воронеж Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№38 Салют Белгород Металлург Юданов Константин Алексеевич Москва Самсонов Александр Игоревич Балашиха Смирнов Павел Александрович Московская обл. Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
1 сентября 2017
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№46 Ротор-Волгоград-2 Зоркий Красногорск Волошин Николай Николаевич Смоленск Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону Куница Юрий Григорьевич Краснодар
№48 Химик Торпедо Москва Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Качанов Антон Андреевич Орел Селезнев Роман Воронеж Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№44 Сокол Салют Белгород Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Линкин Алексей Юрьевич Воронеж Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Батраков Владимир Николаевич Москва
№49 Зенит Рязань Лапатухин Алексей Леонидович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
2 сентября 2017
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№43 Металлург Арарат Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево Князев Игорь Юрьевич Курск Объедков Николай Юрьевич Санкт-Петербург
№47 Калуга Динамо-Брянск Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Мастиков Александр Александрович Тула Самсонов Александр Игоревич Балашиха Лукашин Андрей Владимирович Москва
7 сентября 2017
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№52 Салют Белгород Строгино Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Мастиков Александр Александрович Тула Хатмуллин Альмир Химки Лебедев Виктор Максимович Санкт-Петербург
№56 Арарат Рязань Любимов Артем Михайлович Санкт-Петербург Ковалев Максим Александрович Реутов Ядров Сергей Станиславович Калининград Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
8 сентября 2017
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№55 Динамо-Брянск Химик Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№54 Торпедо Москва Зенит Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Руденко Максим Анатольевич Калининград Таран Михаил Сергеевич Архангельск Антонов Лев Павлович Владимир
№50 Зоркий Красногорск Калуга Чебан Сергей Сергеевич Москва Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Карасев Евгений Александрович Псков Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№51 Сатурн Ротор-Волгоград-2 Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Каюмов Максим Альмирович Москва Капленков Игорь Сергеевич Москва Тимофеев Борис Николаевич Тула
9 сентября 2017
8-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№53 Металлург Сокол Костевич Сергей Викторович Курск Ободеев Андрей Курск Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
15 сентября 2017
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№58 Строгино Металлург Тихонов Сергей Сергеевич Химки Милюченко Роман Валерьевич Санкт-Петербург Федулеев Роман Владимирович Пенза Криворотов Андрей Владимирович Кострома
16 сентября 2017
9-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№61 Химик Зоркий Красногорск Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Иванов Михаил Павлович Кострома Каюмов Максим Альмирович Москва Кулагин Виктор Васильевич Москва
№59 Ротор-Волгоград-2 Салют Белгород Матюнин Максим Валерьевич Москва Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Котковский Игорь Николаевич Москва
№62 Зенит Динамо-Брянск Чернов Роман Викторович Москва Архипов Сергей Валентинович Ульяновск Ильясов Рафаэль Эдуардович Казань Батраков Владимир Николаевич Москва
№60 Калуга Сатурн Вертков Игорь Сергеевич Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Качанов Антон Андреевич Орел Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№141 Арарат Сокол Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург Чекалин Александр Леонидович Воронеж Степанищев Денис Владимирович Воронеж Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№63 Рязань Торпедо Москва Костевич Сергей Викторович Курск Князев Игорь Юрьевич Курск Хатмуллин Альмир Химки Лапочкин Сергей Константинович Санкт-Петербург
23 сентября 2017
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№65 Сатурн Химик Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Кужелев Андрей Александрович Пикалево Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№69 Динамо-Брянск Рязань Сафьян Роман Сергеевич Москва Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Смирнов Павел Александрович Московская обл. Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
№68 Сокол Строгино Сухов Дмитрий Александрович Нижний Новгород Устинов Даниил Юрьевич Павлово Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Тимофеев Борис Николаевич Тула
№66 Салют Белгород Калуга Чернов Роман Викторович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№64 Зоркий Красногорск Зенит Матюнин Максим Валерьевич Москва Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург Ульянов Георгий Санкт-Петербург Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
24 сентября 2017
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№67 Металлург Ротор-Волгоград-2 Евстигнеев Олег Александрович Королев Кистанов Михаил Александрович Энгельс Валявин Федор Игоревич Саратов Батраков Владимир Николаевич Москва
25 сентября 2017
10-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№70 Арарат Торпедо Москва Фролов Антон Вячеславович      Москва Мурашов Валентин Владимирович Москва Деушев Ринат Халимович Москва Харламов Вячеслав Александрович Москва
30 сентября 2017
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№77 Торпедо Москва Динамо-Брянск Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Ярушкин Юрий Александрович Вологда Харин Артем Сергеевич Вологда Тимофеев Борис Николаевич Тула
№72 Ротор-Волгоград-2 Сокол Силантьев Кирилл Владимирович Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Катайкин Артем Владимирович Самара Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№74 Химик Салют Белгород Лапатухин Алексей Леонидович Москва Капленков Игорь Сергеевич Москва Ободеев Андрей Курск Лукашин Андрей Владимирович Москва
№75 Зенит Сатурн Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Шаин Александр Владимирович Нижний Новгород Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№73 Калуга Металлург Веселов Дмитрий Михайлович Москва Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Хатмуллин Альмир Химки Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№76 Рязань Зоркий Красногорск Вертков Игорь Сергеевич Москва Устинов Даниил Юрьевич Павлово Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Иванов Андрей Юрьевич Кострома
1 октября 2017
11-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№71 Строгино Арарат Апонасенко Юрий Леонидович Москва Березнов Денис Владимирович Москва Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Попов Дмитрий Иванович Москва
4 октября 2017
5-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№32 Строгино Динамо-Брянск Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Шимарыгин Александр Николаевич Ленинградская обл. Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Антонов Лев Павлович Владимир
7 октября 2017
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№80 Салют Белгород Зенит Сафьян Роман Сергеевич Москва Самсонов Александр Игоревич Балашиха Смирнов Павел Александрович Московская обл. Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№82 Сокол Калуга Матюнин Максим Валерьевич Москва Петров Денис Дмитриевич Астрахань Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Устинов Юрий Леонидович Павлово
№79 Сатурн Рязань Фролов Антон Вячеславович      Москва Мурашов Валентин Владимирович Москва Приходько Александр Сергеевич Москва Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
№78 Зоркий Красногорск Торпедо Москва Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Мухтаров Рустам Ядгарович Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№83 Строгино Ротор-Волгоград-2 Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Ульянов Георгий Санкт-Петербург Качанов Антон Андреевич Орел Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№84 Арарат Динамо-Брянск Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург Рунов Андрей Юрьевич Санкт-Петербург Фурса Сергей Владимирович Санкт-Петербург
8 октября 2017
12-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№81 Металлург Химик Чернов Роман Викторович Москва Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Селезнев Роман Воронеж Иванов Андрей Юрьевич Кострома
14 октября 2017
13-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№85 Калуга Строгино Костевич Сергей Викторович Курск Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Смирнов Павел Александрович Московская обл. Беликов Георгий Владимирович Брянск
№89 Торпедо Москва Сатурн Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№86 Химик Сокол Вертков Игорь Сергеевич Москва Князев Игорь Юрьевич Курск Тройненков Вадим Калуга Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
№90 Динамо-Брянск Зоркий Красногорск Лапатухин Алексей Леонидович Москва Мастиков Александр Александрович Тула Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Попов Дмитрий Иванович Москва
№87 Зенит Металлург Небогатиков Михаил Александрович Казань Равилов Рустам Рясимович Саранск Капленков Игорь Сергеевич Москва Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
№91 Арарат Ротор-Волгоград-2 Тихонов Сергей Сергеевич Химки Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Кужелев Андрей Александрович Пикалево Иванов Андрей Юрьевич Кострома
№88 Рязань Салют Белгород Юданов Константин Алексеевич Москва Иванов Михаил Павлович Кострома Долгов Павел Сергеевич Кострома Антонов Лев Павлович Владимир
17 октября 2017
7-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№45 Строгино Сатурн Марушко Ян Сергеевич Самара Ярушкин Юрий Александрович Вологда Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Федулов Виталий Викторович Рязань
21 октября 2017
14-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№93 Калуга Арарат Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Иванов Михаил Павлович Кострома Долгов Павел Сергеевич Кострома Лонский Олег Орикович Смоленск
№96 Сокол Рязань Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Кривозубов Андрей Александрович Самара Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№98 Салют Белгород Динамо-Брянск Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Князев Игорь Юрьевич Курск Березнов Денис Владимирович Москва Иванов Андрей Юрьевич Кострома
№92 Сатурн Зоркий Красногорск Юданов Константин Алексеевич Москва Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Хатмуллин Альмир Химки Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
22 октября 2017
14-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№97 Металлург Торпедо Москва Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Смирнов Павел Александрович Московская обл. Барсуков Константин Борисович Одинцово
№94 Ротор-Волгоград-2 Химик Марушко Ян Сергеевич Самара Петров Денис Дмитриевич Астрахань Харченко Александр Петрович Астрахань Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№95 Строгино Зенит Сухов Дмитрий Александрович Нижний Новгород Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Кужелев Андрей Александрович Пикалево Беляков Александр Викторович Псков
27 октября 2017
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№102 Торпедо Москва Сокол Кудряшов Евгений Олегович Вологда Веретешкин Андрей Сергеевич Санкт-Петербург Шимарыгин Александр Николаевич Ленинградская обл. Иванов Андрей Юрьевич Кострома
28 октября 2017
15-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№10 Зоркий Красногорск Салют Белгород Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Мурашов Валентин Владимирович Москва Приходько Александр Сергеевич Москва Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№105 Химик Калуга Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№99 Арарат Сатурн Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Милюченко Роман Валерьевич Санкт-Петербург Бирюлин Иван Александрович Ярославль Антонов Лев Павлович Владимир
№101 Динамо-Брянск Металлург Машлякевич Александр Леонидович Москва Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Кужелев Андрей Александрович Пикалево Беляков Александр Викторович Псков
№104 Зенит Ротор-Волгоград-2 Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Катайкин Артем Владимирович Самара Кривозубов Андрей Александрович Самара Устинов Юрий Леонидович Павлово
№103 Рязань Строгино Годунов Ильдар Вячеславович Саранск Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Ободеев Андрей Курск Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
4 ноября 2017
16-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№110 Ротор-Волгоград-2 Рязань Небогатиков Михаил Александрович Казань Кистанов Михаил Александрович Энгельс Валявин Федор Игоревич Саратов Барсуков Константин Борисович Одинцово
№108 Химик Арарат Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Ярушкин Юрий Александрович Вологда Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№112 Сокол Динамо-Брянск Чернов Роман Викторович Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Васильев Александр Семенович Ижевск
№109 Калуга Зенит Тихонов Сергей Сергеевич Химки Приходько Александр Сергеевич Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№107 Салют Белгород Сатурн Костевич Сергей Викторович Курск Качанов Антон Андреевич Орел Ободеев Андрей Курск Устинов Юрий Леонидович Павлово
№111 Строгино Торпедо Москва Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Иванов Михаил Павлович Кострома Смирнов Артем Валерьевич Москва Лукашин Андрей Владимирович Москва
5 ноября 2017
16-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№106 Металлург Зоркий Красногорск Матюнин Максим Валерьевич Москва Тройненков Вадим Калуга Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Беликов Георгий Владимирович Брянск
11 ноября 2017
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№118 Рязань Калуга Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Мастиков Александр Александрович Тула Хатмуллин Альмир Химки Лаюшкин Максим Викторович Москва
№116 Динамо-Брянск Строгино Евстигнеев Олег Александрович Королев Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Ободеев Андрей Курск Князев Юрий Михайлович Курск
№119 Зенит Химик Силантьев Кирилл Владимирович Самара Смирнов Артем Валерьевич Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№113 Арарат Салют Белгород Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№115 Зоркий Красногорск Сокол Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск Иванов Михаил Павлович Кострома Долгов Павел Сергеевич Кострома Беляков Александр Викторович Псков
12 ноября 2017
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№117 Торпедо Москва Ротор-Волгоград-2 Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Ярушкин Юрий Александрович Вологда Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
6 апреля 2018
18-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№126 Ротор-Волгоград-2 Динамо-Брянск Силантьев Кирилл Владимирович Самара Кистанов Михаил Александрович Энгельс Валявин Федор Игоревич Саратов Степанищев Владимир Ильич Воронеж
7 апреля 2018
№122 Металлург Салют Белгород Вертков Игорь Сергеевич Москва Капленков Игорь Сергеевич Москва Матвеев Станислав Ильич Троицк Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№124 Химик Рязань Матюнин Максим Валерьевич Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Осипов Сергей Александрович Смоленск Лукашин Андрей Владимирович Москва
№121 Сокол Сатурн Марушко Ян Сергеевич Самара Федулеев Роман Владимирович Пенза Кривозубов Андрей Александрович Самара Тимофеев Борис Николаевич Тула
№120 Строгино Зоркий Красногорск Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Минц Илья Борисович Нижний Новгород
14 апреля 2018
№127 Арарат Металлург Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург Егоров Александр Анатольевич Саранск
№130 Зоркий Красногорск Ротор-Волгоград-2 Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Синянский Евгений Николаевич Ярославль Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
№128 Салют Белгород Сокол Машлякевич Александр Леонидович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Батраков Владимир Николаевич Москва
№129 Сатурн Строгино Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Иванов Михаил Павлович Кострома Долгов Павел Сергеевич Кострома Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№132 Торпедо Москва Химик Тихонов Сергей Сергеевич Химки Кужелев Андрей Александрович Пикалево Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
21 апреля 2018
№135 Ротор-Волгоград-2 Сатурн Стрельцов Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Селезнев Роман Воронеж Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
№134 Калуга Зоркий Красногорск Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Строганов Дмитрий Леонидович Москва Медведев Виктор Александрович Москва Лукашин Андрей Владимирович Москва
№137 Сокол Металлург Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Катайкин Артем Владимирович Самара Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Федулов Виталий Викторович Рязань
№140 Химик Динамо-Брянск Лапатухин Алексей Леонидович Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Барсуков Константин Борисович Одинцово
№138 Рязань Арарат Куликов Сергей Николаевич Саранск Иванов Михаил Павлович Кострома Долгов Павел Сергеевич Кострома Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
22 апреля 2018
20-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№136 Строгино Салют Белгород Таран Михаил Сергеевич Архангельск Кужелев Андрей Александрович Пикалево Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
24 апреля 2018
18-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№125 Калуга Торпедо Москва Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Пантелеев Павел Сергеевич Тула Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
25 апреля 2018
17-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№114 Сатурн Металлург Веселов Дмитрий Михайлович Москва Беляев Сергей Александрович Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
28 апреля 2018
№142 Металлург Строгино Евстигнеев Олег Александрович Королев Чичилян Ваге Ваграмович Москва Хатмуллин Альмир Химки Тимофеев Борис Николаевич Тула
№143 Салют Белгород Ротор-Волгоград-2 Лапатухин Алексей Леонидович Москва Качанов Антон Андреевич Орел Пантелеев Павел Сергеевич Тула Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№57 Сокол Арарат Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Мезенцев Денис Леонидович Воронеж Селезнев Роман Воронеж Веселовский Михаил Васильевич Владимир
№145 Зоркий Красногорск Химик Вертков Игорь Сергеевич Москва Долгов Павел Сергеевич Кострома Иванов Михаил Павлович Кострома Лебедев Виктор Максимович Санкт-Петербург
№144 Сатурн Калуга Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Синянский Евгений Николаевич Ярославль Лонский Олег Орикович Смоленск
№147 Торпедо Москва Рязань Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Смирнов Павел Александрович Московская обл. Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
3 мая 2018
22-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№149 Химик Сатурн Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Строганов Дмитрий Леонидович Москва Смирнов Артем Валерьевич Москва Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
4 мая 2018
№152 Строгино Сокол Бобровский Ян Александрович Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
№154 Рязань Динамо-Брянск Сухов Дмитрий Александрович Нижний Новгород Синянский Евгений Николаевич Ярославль Чичилян Ваге Ваграмович Москва Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№151 Ротор-Волгоград-2 Металлург Матюнин Максим Валерьевич Москва Петров Денис Дмитриевич Астрахань Харченко Александр Петрович Астрахань Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
№150 Калуга Салют Белгород Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Ярушкин Юрий Александрович Вологда Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№153 Торпедо Москва Арарат Борисов Александр Яковлевич Самара Брагин Вадим Андреевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Попов Дмитрий Иванович Москва
7 мая 2018
19-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№131 Динамо-Брянск Калуга Веселов Дмитрий Михайлович Москва Беляев Сергей Александрович Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
11 мая 2018
№155 Арарат Строгино Сафьян Роман Сергеевич Москва Капленков Игорь Сергеевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Шавейко Валерий Иванович Москва
№157 Металлург Калуга Машлякевич Александр Леонидович Москва Смирнов Павел Александрович Московская обл. Каюмов Максим Альмирович Москва Батраков Владимир Николаевич Москва
№158 Салют Белгород Химик Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Беликов Георгий Владимирович Брянск
№161 Динамо-Брянск Торпедо Москва Евстигнеев Олег Александрович Королев Осипов Сергей Александрович Смоленск Качанов Антон Андреевич Орел Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№160 Зоркий Красногорск Рязань Лапатухин Алексей Леонидович Москва Кисель Дмитрий Александрович Москва Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№156 Сокол Ротор-Волгоград-2 Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Федулеев Роман Владимирович Пенза Катайкин Артем Владимирович Самара Барсуков Константин Борисович Одинцово
16 мая 2018
№167 Ротор-Волгоград-2 Строгино Небогатиков Михаил Александрович Казань Клепцов Яков Васильевич Ростов-на-Дону Петросян Варанцо Петрович Ростов-на-Дону Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
№165 Химик Металлург Юданов Константин Алексеевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№168 Динамо-Брянск Арарат Тихонов Сергей Сергеевич Химки Хатмуллин Альмир Химки Трошин Сергей Олегович Серпухов Лонский Олег Орикович Смоленск
№166 Калуга Сокол Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Осипов Сергей Александрович Смоленск Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№163 Рязань Сатурн Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Каюмов Максим Альмирович Москва Пантелеев Павел Сергеевич Тула Батраков Владимир Николаевич Москва
№162 Торпедо Москва Зоркий Красногорск Костевич Сергей Викторович Курск Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
20 мая 2018
№175 Зоркий Красногорск Динамо-Брянск Матюнин Максим Валерьевич Москва Капленков Игорь Сергеевич Москва Пантелеев Павел Сергеевич Тула Батраков Владимир Николаевич Москва
№174 Сатурн Торпедо Москва Волошин Николай Николаевич Смоленск Ярушкин Юрий Александрович Вологда Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Беликов Георгий Владимирович Брянск
№169 Ротор-Волгоград-2 Арарат Костевич Сергей Викторович Курск Кистанов Михаил Александрович Энгельс Валявин Федор Игоревич Саратов Правило Василий Григорьевич Краснодар
№171 Сокол Химик Силантьев Кирилл Владимирович Самара Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№170 Строгино Калуга Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№173 Салют Белгород Рязань Амелин Алексей Владимирович Тула Смирнов Артем Валерьевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Шавейко Валерий Иванович Москва
26 мая 2018
26-й Тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор
№176 Арарат Зоркий Красногорск Федоров Артур Николаевич Петрозаводск Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Карасев Евгений Александрович Псков Лапочкин Сергей Константинович Санкт-Петербург
27 мая 2018
№177 Динамо-Брянск Сатурн Вертков Игорь Сергеевич Москва Долгов Павел Сергеевич Кострома Иванов Михаил Павлович Кострома Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№182 Ротор-Волгоград-2 Калуга Юданов Константин Алексеевич Москва Селезнев Роман Воронеж Тюмидов Максим Александрович Элиста Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент
№179 Рязань Металлург Буланов Евгений Александрович Саранск Брагин Вадим Андреевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Фролов Николай Егорович Московская обл.
№178 Торпедо Москва Салют Белгород Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Тимофеев Борис Николаевич Тула
№181 Химик Строгино Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Трошин Сергей Олегович Серпухов Хатмуллин Альмир Химки Резников Алексей Александрович Ярославль