АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протоколы матчей

1/256 финала. 14.07.2017
16:001. "Металлург" (Аша) - "Носта" (Новотроицк) 3 - 1
17:002. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 0
доп. 1- 0
13:004. "Делин" (Ижевск) - "Динамо" (Киров) 3 - 0
17:007. "Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2 - 0
1/256 финала. 15.07.2017
16:003. "Сокол" (Саратов) - "Зенит" (Пенза) 1 - 0
17:005. "Мордовия" (Саранск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 1
16:006. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1 - 0
14:008. "Звезда" (Санкт-Петербург) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 4- 2
18:009. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 4 - 0
17:0010. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 4
17:0011. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Дружба" (Майкоп) 1 - 5
1/128 финала. 23.07.2017
15:0013. "Металлург" (Аша) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 1
доп. 0- 2
17:3014. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сокол" (Саратов) 1 - 3
16:0015. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Делин" (Ижевск) 4 - 2
16:0016. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
доп. 0- 1
17:0017. "Химик" (Новомосковск) - "Калуга" (Калуга) 0 - 3
19:0018. "Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
17:0019. "Чертаново" (Москва) - "Строгино" (Москва) 2 - 1
17:0020. "Велес" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
16:0021. "Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) 1 - 5
16:0023. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 1
16:0024. "Псков-747" (Псков) - "Звезда" (Санкт-Петербург) 2 - 0
17:0025. "Коломна" (Коломна) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
16:0026. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Арарат" (Москва) 1 - 3
15:0027. "Зоркий" (Красногорск) - "Рязань" (Рязань) 2 - 0
14:0028. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Муром" (Муром) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 3
1/128 финала. 24.07.2017
11:0012. "Белогорск" (Белогорск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 0 - 2
19:0022. "Динамо-Старт" (Кострома) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 3
17:0029. "Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала) 2 - 0
18:3030. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
17:3031. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 1
17:0032. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Армавир" (Армавир) 0 - 5
17:0033. "Чайка" (Песчанокопское) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 1
18:0034. "Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 4
1/64 финала. 01.08.2017
11:0035. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1 - 0
13:0036. "Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 1 - 5
15:0037. "Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 3 - 2
1/64 финала. 07.08.2017
18:0038. "Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
18:3039. "Торпедо Москва" (Москва) - "Чертаново" (Москва) 1 - 2
18:3040. "Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 3- 4
18:3041. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
19:0042. "Арарат" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
17:0043. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 1
18:0044. "Сокол" (Саратов) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 1
доп. 1- 1
пен. 5- 3
17:0045. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 0
доп. 1- 1
пен. 1- 3
1/64 финала. 08.08.2017
17:0046. "Ангушт" (Назрань) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 2 - 2
доп. 0- 1
19:0047. "Армавир" (Армавир) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 4 - 0
19:0048. "Черноморец" (Новороссийск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 0
доп. 2- 0
1/32 финала. 23.08.2017
17:0049. "Чертаново" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 2
19:0050. "Арарат" (Москва) - "Балтика" (Калининград) 2 - 1
18:3051. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 1
19:0052. "Химки" (Химки) - "Шинник" (Ярославль) 0 - 2
18:3053. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Авангард" (Курск) 0 - 1
19:0054. "Энергомаш" (Белгород) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 1
18:0055. "Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Волгарь" (Астрахань) 0 - 2
16:3056. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Факел" (Воронеж) 0 - 1
19:0057. "Армавир" (Армавир) - "Кубань" (Краснодар) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 2- 3
18:3058. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 0
доп. 1- 1
пен. 4- 2
18:0059. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов" (Самара) 0 - 2
18:0060. "Сокол" (Саратов) - "Оренбург" (Оренбург) 1 - 3
14:3061. "Иртыш" (Омск) - "Томь" (Томск) 0 - 4
17:0062. "Тюмень" (Тюмень) - "Сибирь" (Новосибирск) 2 - 1
12:3063. "Чита" (Чита) - "Енисей" (Красноярск) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 7- 8
1/32 финала. 24.08.2017
10:0064. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 2- 3
1/16 финала. 20.09.2017
15:0068. "Шинник" (Ярославль) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 3 - 0
17:0069. "Авангард" (Курск) - ЦСКА (Москва) 0 - 0
доп. 1- 0
15:0070. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Арсенал" (Тула) 1 - 0
18:0071. "Волгарь" (Астрахань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 0 - 2
19:0073. "Кубань" (Краснодар) - "Спартак" (Москва) 0 - 2
18:3074. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Динамо" (Москва) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 4- 2
15:0076. "Оренбург" (Оренбург) - "Рубин" (Казань) 0 - 2
15:0077. "Томь" (Томск) - "Краснодар" (Краснодар) 2 - 1
17:0078. "Тюмень" (Тюмень) - "Тосно" (Тосно) 1 - 2
12:0080. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Анжи" (Махачкала) 2 - 0
1/16 финала. 21.09.2017
20:0065. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 2 - 2
доп. 1- 0
19:0066. "Арарат" (Москва) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 1 - 2
18:0067. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 1
19:0072. "Факел" (Воронеж) - "Амкар" (Пермь) 0 - 4
18:3075. "Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва) 2 - 2
доп. 1- 0
15:0079. "Енисей" (Красноярск) - "Ахмат" (Грозный) 3 - 0
1/8 финала. 25.10.2017
11:3081. "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2 - 0
15:0082. "Шинник" (Ярославль) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 4 - 0
14:0083. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Авангард" (Курск) 0 - 2
18:3084. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Амкар" (Пермь) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 9-10
19:0085. "Спартак" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 5 - 2
19:0086. "Рубин" (Казань) - "Крылья Советов" (Самара) 1 - 2
19:0087. "Тосно" (Тосно) - "Томь" (Томск) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 6- 5
12:0088. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Енисей" (Красноярск) 2 - 1
1/4 финала. 27.02.2018
11:3089. "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Шинник" (Ярославль) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 1- 4
17:3090. "Амкар" (Пермь) - "Авангард" (Курск) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 6- 7
1/4 финала. 28.02.2018
19:3092. "Тосно" (Тосно) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 2 - 1
1/4 финала. 04.04.2018
17:3091. "Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Москва) 1 - 3
1/2 финала. 18.04.2018
18:0093. "Авангард" (Курск) - "Шинник" (Ярославль) 1 - 0
18:3094. "Спартак" (Москва) - "Тосно" (Тосно) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 5
Финал. 09.05.2018
19:0095. "Тосно" (Тосно) - "Авангард" (Курск) 2 - 1