АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/256 финала
Протокол № 7
"Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск)
2- 0 ( 2- 0)
14 Июля 2017 г., 1200 зрителей
Основной состав
35 Павлов Максим Владимирович   29 Мжельский Михаил Вячеславович
14 Лавлинский Дмитрий Евгеньевич   7 Бажутов Александр Алексеевич
88 Фомин Александр Сергеевич   5 Бровчук Виталий Ярославович
20 Захаров Валерий Александрович   21 Сараев Кирилл Викторович
15 Мясников Александр Юрьевич 3 46'   69 Ковалев Николай Олегович
2 Черный Вадим Александрович 28 72'   10 Мартынович Рамазан Юрьевич 13 43'
10 Егурнев Александр Николаевич   95 Хабибуллин Айдар Айратович
11 Бикчантаев Ильдар Ильдусович 22 85'   23 Дехтерюк Дмитрий Владимирович 77 46'
8 Рахманов Денис Юрьевич 27 83'   22 Саидов Мариз Диланович 17 65'
7 Бугаенко Игорь Сергеевич 24 79'   43 Гилязетдинов Артур Гусманович
9 Заикин Георгий Александрович   97 Яковлев Олег Борисович 9 79'
Запасные игроки
31 Баранов Константин Сергеевич   16 Игонин Павел Константинович
3 Цыбиков Александр Александрович   77 Умалов Тимур Русланович
22 Рахманов Дмитрий Юрьевич   13 Кудряшов Дмитрий Александрович
17 Дрязгов Михаил Михайлович   17 Бежонов Андрей Николаевич
28 Павлов Константин Сергеевич   11 Поканинов Антон Валерьевич
89 Шанин Ефим Евгеньевич   8 Мухаметзянов Адиль Рашшатович
27 Аксьоненко Артем Всеволодович   9 Бессонов Роман Османович
24 Воронин Евгений Владимирович  
Забитые мячи
Заикин Георгий Александрович 13 ' С игры  
Бикчантаев Ильдар Ильдусович 25 ' С игры  
Не забиты пенальти
Павлов Константин Сергеевич 81 ' 11м не з(в)  
Желтые карточки
Черный Вадим Александрович Грубая игра 41 '   Бровчук Виталий Ярославович Грубая игра 64 '
Фомин Александр Сергеевич Грубая игра 57 '   Кудряшов Дмитрий Александрович Грубая игра 64 '
Бугаенко Игорь Сергеевич Неспорт.пов. 61 '  
Красные карточки
  Бажутов Александр Алексеевич ФПН 80 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Силантьев Кирилл Владимирович
(Самара)
  Кистанов Михаил Александрович
(Энгельс)
УСТИНОВ Юрий Леонидович
(Павлово)
  Валявин Федор Игоревич
(Саратов)