АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/256 финала
Протокол № 11
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Дружба" (Майкоп)
1- 5 ( 1- 4)
15 Июля 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
16 Сиукаев Арсен Ибрагимович 30 46'   16 Васильев Максим Николаевич
6 Янзин Петр Валерьевич   12 Кулаев Альберт Олегович
5 Феоктистов Даниил Юрьевич 21 46'   15 Невидимый Александр Сергеевич
77 Борисов Александр Евгеньевич   9 Ахмедханов Ризван Усманович
11 Малыш Максим Юрьевич   23 Негода Анатолий Олегович
10 Дмитриенко Юрий Эдуардович 29 60'   7 Конов Амир Азаматович 22 84'
4 Моисеев Антон Игоревич   2 Бырлов Игорь Александрович 20 63'
8 Соколов Даниил Валерьевич   17 Подъячев Никита Александрович
14 Сангаджиев Дорджи Николаевич 18 60'   25 Сечин Сергей Александрович
3 Кучиев Тамерлан Витальевич   5 Яковлев Виктор Николаевич 10 57'
23 Гояев Таймураз Алиханович 2 46'   13 Делок Аскер Адамович 11 78'
Запасные игроки
30 Годенов Никита Владимирович   10 Датхужев Адам Рустемович
26 Хаустов Евгений Дмитриевич   11 Ашев Анзор Ахмедович
29 Шеховцов Кирилл Романович   14 Кажаров Назир Юрьевич
2 Дарков Герман Юрьевич   20 Осмоловский Тимур Игоревич
21 Колесников Константин Игоревич   8 Джигунов Арсен Мурадинович
97 Гаврилов Егор Владиславович   24 Тагилов Мурад Шаманович
18 Ходотов Никита Алексеевич   22 Хуако Тагир Капланович
Забитые мячи
Янзин Петр Валерьевич 10 ' С игры   Яковлев Виктор Николаевич 19 ' С игры
Гояев Таймураз Алиханович 30 ' Автогол   Бырлов Игорь Александрович 22 ' С игры
  Конов Амир Азаматович 45 ' С 11м
  Осмоловский Тимур Игоревич 83 ' С игры
Не забиты пенальти
Соколов Даниил Валерьевич 67 ' 11м не з(в)  
Желтые карточки
Феоктистов Даниил Юрьевич Срыв атаки 28 '   Ахмедханов Ризван Усманович Грубая игра 35 '
Моисеев Антон Игоревич Неспорт.пов. 60 '  
Борисов Александр Евгеньевич Срыв атаки 71 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Иванников Алексей Игоревич
(Ставрополь)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Кисловодск)
ДРЕЙМАН Вадим Юрьевич
(Воронеж)
  Образко Андрей Александрович
(Ставрополь)