АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань) 5 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 114:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 3 - 1
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань) 3 - 416:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар) 0 - 114:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар) 2 - 0
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 115:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 113:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 115:00"Звезда" (Пермь) - "Урал-2" (Екатеринбург) 5 - 1

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/128 финала
Протокол № 12
"Белогорск" (Белогорск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)
0- 2 ( 0- 1)
24 Июля 2017 г., 850 зрителей
Основной состав
1 Селезнев Дмитрий Сергеевич   37 Мухин Владимир Михайлович
3 Гончаров Алексей Владимирович   7 Мережко Максим Михайлович
21 Нечаев Николай Сергеевич   61 Балдин Игорь Юрьевич
10 Заводевкин Антон Алексеевич   27 Сахно Кирилл Андреевич
23 Малышев Владимир Андреевич 80 70'   21 Ращупкин Дмитрий Викторович
7 Кузьминых Александр Валерьевич   10 Ян Виталий Владимирович 19 77'
99 Петренко Артем Александрович   22 Таказов Солтан Эльбертович 3 80'
18 Чечин Илья Андреевич   9 Гусалов Нариман Юрьевич 77 46'
94 Бантюков Денис Юрьевич   20 Павлишин Алексей Олегович
22 Шабонин Николай Николаевич   11 Шведюк Илья Александрович
15 Паймуратов Михаил Семенович   88 Юрченко Илья Геннадьевич
Запасные игроки
30 Крикун Игорь Александрович   17 Бегеза Антон Николаевич
44 Белосорочко Иван Александрович   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич
90 Бабьяк Степан Дмитриевич   19 Павлов Станислав Юрьевич
27 Меркулов Егор Сергеевич   77 Базаев Ибрагим Олегович
80 Федорченко Павел Федорович  
Забитые мячи
  Юрченко Илья Геннадьевич 13 ' С игры
  Шведюк Илья Александрович 77 ' С игры
Желтые карточки
Паймуратов Михаил Семенович Грубая игра 50 '   Мережко Максим Михайлович Грубая игра 25 '
Заводевкин Антон Алексеевич Грубая игра 51 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
  Гаврилюк Кирилл Александрович
(Владивосток)
КУЛЕМЕСИН Евгений Николаевич
(Артем)
  Белокур Максим Олегович
(Находка)