АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/128 финала
Протокол № 18
"Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк)
1- 0 ( 1- 0)
23 Июля 2017 г., 3000 зрителей
Основной состав
16 Дудкин Руслан Николаевич   33 Алфимов Михаил Юрьевич
31 Бутырин Сергей Александрович   5 Викторов Александр Юрьевич
2 Колесников Андрей Александрович   29 Фролов Евгений Николаевич
4 Самсонов Артем Владимирович   3 Баульчев Илья Юрьевич 7 46'
7 Тонких Сергей Александрович   19 Подковыров Глеб Олегович
21 Белобаев Денис Михайлович 5 81'   2 Титов Константин Владимирович
12 Фасхутдинов Владислав Александрович   17 Костин Евгений Александрович 18 75'
14 Сергеев Виктор Олегович 11 64'   88 Харин Александр Александрович
27 Калугин Олег Владимирович 17 90'   25 Барбашин Евгений Вячеславович 10 60'
26 Кудрин Сергей Иванович 28 89'   24 Чернышов Сергей Сергеевич
22 Дегтев Денис Вячеславович 19 72'   9 Ахвледиани Руслан Русланович
Запасные игроки
1 Герасимов Артем Александрович   1 Скрипник Иван Юрьевич
28 Семейкин Артем Юрьевич   10 Овчинников Андрей Александрович
20 Майорский Николай Сергеевич   7 Иванников Николай Николаевич
17 Савельев Сергей Владимирович   18 Баязов Вениамин Алексеевич
19 Штыпула Александр Александрович   47 Ульянчев Александр Константинович
5 Михалицын Дмитрий Андреевич   6 Гамеев Андрей Сергеевич
11 Саплинов Александр Юрьевич  
Забитые мячи
Дегтев Денис Вячеславович 3 ' С игры  
Не забиты пенальти
  Чернышов Сергей Сергеевич 34 11м не з(в)
Желтые карточки
Бутырин Сергей Александрович ФПН 33 '   Барбашин Евгений Вячеславович Неспорт.пов. 37 '
Самсонов Артем Владимирович Грубая игра 75 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сафьян Роман Сергеевич
(Москва)
  Селезнев Роман
(Воронеж)
БЕЛИКОВ Георгий Владимирович
(Брянск)
  Мезенцев Денис Леонидович
(Воронеж)