АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/128 финала
Протокол № 24
"Псков-747" (Псков) - "Звезда" (Санкт-Петербург)
2- 0 ( 1- 0)
23 Июля 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
98 Долгий Денис Игоревич   60 Дугнист Алексей Алексеевич
33 Волков Владислав Вячеславович   6 Давиденко Данила Васильевич
2 Васильев Артем Игоревич   99 Семенчук Андрей Олегович
13 Недорезов Игорь Олегович   42 Каюков Алексей Александрович
6 Курбанов Игорь Игоревич   23 Дейнеко Артем Сергеевич
20 Суродин Руслан Андреевич 96 79'   95 Саблин Антон Сергеевич 93 56'
22 Ершов Иван Иванович   8 Брусникин Антон Андреевич 15 72'
23 Сакадеев Владислав Алексеевич 77 81'   4 Миронов Дмитрий Игоревич
27 Шиков Николай Николаевич 11 88'   45 Захаров Илья Николаевич 18 74'
17 Шишаев Антон Юрьевич   37 Кузьмицкий Владислав Викторович 11 54'
7 Пенчук Михаил Романович 21 64'   2 Ульяненков Илья Николаевич 13 86'
Запасные игроки
1 Малышев Михаил Анатольевич   90 Аврамчик Олег Владимирович
5 Ременчик Антон Игоревич   93 Стренаков Андрей Леонидович
8 Орлов Владислав Васильевич   18 Смирнов Никита Вячеславович
96 Бухаров Сергей Игоревич   13 Куланхин Дмитрий Игоревич
11 Амрахов Герман Маратович   11 Агафонов Максим Андреевич
77 Соловьев Антон Алексеевич   15 Епифанов Игнат Олегович
21 Сидорович Максим Алексеевич   19 Баранцев Роман Алексеевич
14 Ягодкин Арсений Ильич  
12 Назимов Константин Григорьевич  
Забитые мячи
Сакадеев Владислав Алексеевич 16 ' С игры  
Шишаев Антон Юрьевич 83 ' С игры  
Желтые карточки
Суродин Руслан Андреевич Грубая игра 37 '   Кузьмицкий Владислав Викторович Неспорт.пов. 25 '
  Ульяненков Илья Николаевич Неспорт.пов. 45 '
  Каюков Алексей Александрович Срыв атаки 72 '
  Смирнов Никита Вячеславович Неспорт.пов. 84 '
  Давиденко Данила Васильевич Срыв атаки 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Карпов Юрий Сергеевич
(Петрозаводск)
  Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)
СУЛИМОВ Алексей Алексеевич
(Смоленск)
  Харин Артем
(Вологда)