АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/128 финала
Протокол № 27
"Зоркий" (Красногорск) - "Рязань" (Рязань)
2- 0 ( 0- 0)
23 Июля 2017 г., 1500 зрителей
Основной состав
32 Комаров Михаил Юрьевич   27 Правкин Сергей Николаевич
39 Цуканов Сергей Борисович   25 Елисеев Олег Анатольевич 18 69'
19 Локтионов Роман Геннадьевич   26 Ваганов Илья Сергеевич
18 Запрудских Виталий Иванович 5 46'   15 Ващенко Богдан Евгеньевич
20 Юран Артем Сергеевич   7 Шахназаров Артур Багданович
25 Цимбал Евгений Дмитриевич   4 Кулешов Юрий Владимирович 14 74'
7 Дубчак Никита Кириллович   21 Корольков Данила Алексеевич
10 Дегтярев Вадим Дмитриевич 17 46'   5 Маричев Евгений Станиславович
11 Менделев Игорь Евгеньевич 22 64'   8 Лабзин Владислав Игоревич 20 81'
27 Логуа Ираклий Генович 6 87'   22 Сапельников Дмитрий Викторович 10 43'
9 Цыганов Сергей Николаевич 24 78'   9 Мещеряков Владислав Олегович
Запасные игроки
1 Данилов Андрей Андреевич   1 Азаров Василий Евгеньевич
5 Демин Никита Владимирович   10 Зайцев Сергей Сергеевич
33 Сальников Илья Юрьевич   20 Сентюрин Михаил Александрович
17 Середин Сергей Максимович   12 Шатский Александр Дмитриевич
22 Алдонин Евгений Валерьевич   14 Скляров Александр Валерьевич
24 Павлов Василий Викторович   18 Барков Александр Алексеевич
6 Каминский Константин Степанович  
28 Старостин Константин Юрьевич  
Забитые мячи
Логуа Ираклий Генович 67 ' С игры  
Дубчак Никита Кириллович 87 ' С 11м  
Желтые карточки
  Елисеев Олег Анатольевич Срыв атаки 45 '
  Лабзин Владислав Игоревич Грубая игра 65 '
  Ваганов Илья Сергеевич Неспорт.пов. 86 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Чернов Роман Викторович
(Москва)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Долгов Павел Сергеевич
(Кострома)