АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/128 финала
Протокол № 32
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Армавир" (Армавир)
0- 5 ( 0- 2)
24 Июля 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
16 Афанасьев Александр Александрович   13 Матюша Максим Сергеевич
3 Казаченко Николай Николаевич   24 Мирошниченко Сергей Николаевич
2 Бачурин Иван Дмитриевич   3 Гаджибеков Альберт Амрахович
17 Рябоконь Степан Александрович   7 Бекетов Артем Викторович
30 Шаповалов Руслан Борисович   4 Клопков Денис Николаевич 14 59'
88 Бабаев Самир Камил оглы   8 Мустафаев Буньямудин Арифович
7 Васильев Никита Валерьевич 15 28'   90 Поляков Олег Валерьевич 17 59'
21 Кабутов Руслан Алиевич 5 59'   15 Сафин Марат Анварьевич 79 63'
11 Сосранов Рустам Русланович 14 59'   93 Синявский Семен Олегович 9 63'
10 Караев Давид Сосланович 23 41'   2 Соловьев Алексей Александрович 6 41'
87 Демида Алексей Юрьевич 9 59'   78 Соловьев Михаил Александрович
Запасные игроки
13 Солдатенко Ростислав Азарович   1 Комиссаров Иван Николаевич
14 Халиуллин Рустем Ильшатович   5 Кайтов Арсен Асланбекович
77 Хинчагов Девико Гочаевич   79 Мастерной Владислав Романович
5 Мироник Василий Николаевич   14 Суханов Эдуард Александрович
49 Давыдов Кирилл Александрович   9 Жданов Алексей Геннадиевич
23 Арлашин Денис Алексеевич   17 Гиоргобиани Николай Бадриевич
9 Шумилин Сергей Иванович   6 Соболь Артем Сергеевич
15 Абациев Абдулла Алхазович  
Забитые мячи
  Гаджибеков Альберт Амрахович 21 ' С игры
  Соловьев Михаил Александрович 24 ' С игры
  Мирошниченко Сергей Николаевич 49 ' С 11м
  Синявский Семен Олегович 57 ' С игры
  Гаджибеков Альберт Амрахович 82 ' С игры
Желтые карточки
Казаченко Николай Николаевич Грубая игра 44 '   Мирошниченко Сергей Николаевич Неспорт.пов. 19 '
Шумилин Сергей Иванович Грубая игра 86 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Костевич Сергей Викторович
(Курск)
  Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)
АЛИЕВ Хыйса Казиевич
(Кисловодск)
  Мирошник Денис Юрьевич
(Кисловодск)