АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/128 финала
Протокол № 34
"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)
2- 4 ( 0- 3)
24 Июля 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Марикода Вячеслав Вячеславович   1 Швагирев Максим Игоревич
15 Невидимый Александр Сергеевич 6 83'   2 Пуляев Анатолий Викторович 20 80'
24 Ковалев Никита Александрович 12 46'   3 Юдин Иван Иванович
23 Негода Анатолий Олегович 17 46'   13 Солтанов Алан Владимирович
9 Ахмедханов Ризван Усманович   6 Резников Станислав Викторович
25 Сечин Сергей Александрович   11 Бакай Дмитрий Александрович
7 Конов Амир Азаматович   18 Ридель Владимир Александрович 14 62'
2 Бырлов Игорь Александрович 20 66'   23 Петрук Максим Игоревич
14 Кажаров Назир Юрьевич   7 Миносян Артур Варкезович 8 75'
13 Делок Аскер Адамович 5 46'   21 Чалый Никита Ильич 24 67'
19 Кадимов Тофик Раджабович   17 Прус Альберт Ншанович 9 64'
Запасные игроки
16 Васильев Максим Николаевич   22 Кашеутов Кирилл Евгеньевич
5 Яковлев Виктор Николаевич   5 Кузнецов Алексей Юрьевич
20 Осмоловский Тимур Игоревич   20 Фулга Владислав Вячеславович
17 Подъячев Никита Александрович   14 Губанов Михаил Михайлович
12 Кулаев Альберт Олегович   24 Селеменев Иван Александрович
11 Ашев Анзор Ахмедович   8 Григорян Артур Акопович
18 Шхалахов Амир Муратович   9 Бояринцев Николай Юрьевич
6 Хуако Тагир Капланович  
Забитые мячи
Невидимый Александр Сергеевич 59 ' Автогол   Прус Альберт Ншанович 5 ' С игры
Кажаров Назир Юрьевич 81 ' С 11м   Чалый Никита Ильич 38 ' С игры
Кадимов Тофик Раджабович 90+ ' С игры   Прус Альберт Ншанович 45 ' С игры
Желтые карточки
Ахмедханов Ризван Усманович Грубая игра 15 '  
Красные карточки
Ахмедханов Ризван Усманович 2ж гр.игра 90 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Машлякевич Александр Леонидович
(Москва)
  Тибилов Таймураз Ахсарович
(Владикавказ)
МИРОШНИК Юрий Федорович
(Кисловодск)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)