АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/64 финала
Протокол № 35
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск)
1- 0 ( 0- 0)
01 Августа 2017 г., 1100 зрителей
Основной состав
37 Мухин Владимир Михайлович   16 Хорошилов Александр Андреевич
61 Балдин Игорь Юрьевич   3 Алахвердов Муртази Джейранович
3 Толмачев Дмитрий Алексеевич 27 46'   7 Гаглоев Александр Сергеевич
21 Ращупкин Дмитрий Викторович   8 Духнов Евгений Сергеевич
7 Мережко Максим Михайлович   17 Изотов Илья Александрович 15 50'
10 Ян Виталий Владимирович 18 68'   5 Коломыц Юрий Сергеевич 11 79'
19 Павлов Станислав Юрьевич   10 Матрахов Евгений Олегович
11 Шведюк Илья Александрович 29 90'   9 Михалев Владимир Александрович 20 79'
77 Базаев Ибрагим Олегович 25 88'   2 Сурков Никита Владимирович
88 Юрченко Илья Геннадьевич 9 90'   18 Сорокин Андрей Алексеевич
20 Павлишин Алексей Олегович   14 Первушин Федор Михайлович
Запасные игроки
17 Бегеза Антон Николаевич   11 Евстигнеев Евгений Сергеевич
25 Харченко Дмитрий Вадимович   19 Черномазов Сергей Андреевич
27 Сахно Кирилл Андреевич   15 Бондарь Алексей Олегович
18 Левин Илья Алексеевич   20 Масляк Вадим Александрович
9 Гусалов Нариман Юрьевич  
4 Костылев Степан Андреевич  
29 Пульнев Роман Дмитриевич  
Забитые мячи
Юрченко Илья Геннадьевич 69 ' С 11м  
Желтые карточки
  Сурков Никита Владимирович Грубая игра 45 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Цыганок Сергей Александрович
(Владивосток)
  Ширяев Дмитрий Геннадьевич
(Благовещенск)
КОЛПАКОВ Владимир Георгиевич
(Благовещенск)
  Белокур Максим Олегович
(Находка)