АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/64 финала
Протокол № 39
"Торпедо Москва" (Москва) - "Чертаново" (Москва)
1- 2 ( 0- 0)
07 Августа 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
88 Пузин Евгений Николаевич   55 Радионов Александр Андреевич
4 Елисеев Александр Владимирович   2 Паршиков Владислав Игоревич 24 89'
32 Кузин Артем Викторович 11 66'   6 Солдатенков Александр Евгеньевич
24 Сергеев Никита Николаевич   4 Редькович Дмитрий Павлович
3 Путилин Сергей Николаевич 20 46'   3 Кондаков Егор Николаевич 27 73'
8 Гриднев Даниил Анатольевич 77 46'   23 Горшков Юрий Александрович
10 Косянчук Роман Игоревич   26 Умяров Наиль Ренадович
44 Фадеев Николай Петрович   17 Зиньковский Антон Алексеевич
15 Галоян Артур Феликсович 5 46'   7 Тюменцев Даниил Сергеевич 13 44'
2 Изотов Роман Владимирович 18 81'   19 Канищев Александр Русланович 20 46'
7 Трегулов Дамир Ксяинович   9 Сарвели Владислав Константинович
Запасные игроки
22 Устинов Петр Михайлович   16 Кузьменко Богдан Станиславович
20 Васянович Андрей Александрович   44 Михайлов Александр Витальевич
5 Иванов Андрей Алексеевич   27 Алексеев Андрей Алексеевич
77 Кашаев Никита Сергеевич   5 Каракоз Станислав Саввич
11 Кертанов Константин Эльбрусович   31 Заварухин Дмитрий Владиславович
18 Садыхов Рагим Фуадович   36 Пашков Андрей Николаевич
14 Афанасьев Виктор Викторович   13 Бартасевич Владимир Юрьевич
  25 Пруцев Данила Игоревич
  24 Колесниченко Кирилл Александрович
  20 Молчанов Дмитрий Сергеевич 25 90'
Забитые мячи
Кашаев Никита Сергеевич 50 ' С 11м   Молчанов Дмитрий Сергеевич 46 ' С игры
  Горшков Юрий Александрович 50 ' С игры
Желтые карточки
Трегулов Дамир Ксяинович Грубая игра 36 '   Редькович Дмитрий Павлович Срыв атаки 43 '
  Горшков Юрий Александрович Срыв атаки 49 '
  Зиньковский Антон Алексеевич Неспорт.пов. 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Фролов Антон Вячеславович     
(Москва)
  Ободеев Андрей
(Курск)
ЛЮБИН Дмитрий Игоревич
(Санкт-Петербург)
  Хатмуллин Альмир
(Химки)