АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/64 финала
Протокол № 43
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Зоркий" (Красногорск)
2- 1 ( 0- 0)
07 Августа 2017 г., 600 зрителей
Основной состав
1 Старцев Руслан Сергеевич   16 Данилов Андрей Андреевич
4 Магомедов Гванзав Гаджияевич   33 Сальников Илья Юрьевич
20 Уколов Антон Вячеславович   39 Цуканов Сергей Борисович
18 Коробов Григорий Андреевич   19 Локтионов Роман Геннадьевич
10 Елкин Олег Олегович   18 Запрудских Виталий Иванович
23 Соблиров Жантемир Хазреталиевич   25 Цимбал Евгений Дмитриевич
8 Савельев Мишель Николаевич   7 Дубчак Никита Кириллович 11 86'
7 Яковлев Роман Сергеевич   5 Чурин Андрей Вячеславович 22 72'
19 Аксенов Максим Сергеевич 17 46'   15 Сорокин Валерий Евгеньевич
12 Юсипов Равиль Ринатович 14 46'   8 Логуа Ираклий Генович
31 Ерохин Иван Геннадьевич   9 Цыганов Сергей Николаевич 24 46'
Запасные игроки
33 Чилюшкин Виталий Сергеевич   32 Комаров Михаил Юрьевич
17 Аванесян Артур Игоревич   20 Юран Артем Сергеевич
14 Победимов Владимир Павлович   17 Середин Сергей Максимович
9 Мафадзоков Тимиркан Алиевич   24 Павлов Василий Викторович
3 Рыжов Александр Михайлович   11 Менделев Игорь Евгеньевич
77 Зилабян Айказ Толикович   22 Алдонин Евгений Валерьевич
  6 Каминский Константин Степанович
Забитые мячи
Елкин Олег Олегович 90 ' С 11м   Павлов Василий Викторович 68 ' С игры
Яковлев Роман Сергеевич 90+ ' С игры  
Не забиты пенальти
  Сорокин Валерий Евгеньевич 90+ 11м не з(в)
Желтые карточки
Соблиров Жантемир Хазреталиевич Неспорт.пов. 43 '   Цимбал Евгений Дмитриевич Грубая игра 8 '
Коробов Григорий Андреевич Грубая игра 51 '   Логуа Ираклий Генович Грубая игра 19 '
Мафадзоков Тимиркан Алиевич Неспорт.пов. 90+ '   Данилов Андрей Андреевич Неспорт.пов. 88 '
Красные карточки
  Логуа Ираклий Генович 2ж гр.игра 73 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
  Ганджаев Максим
(Санкт-Петербург)
МАНЬКОВ Владимир Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Смирнов Артем Валерьевич
(Москва)