АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/32 финала
Протокол № 61
"Иртыш" (Омск) - "Томь" (Томск)
0- 4 ( 0- 0)
23 Августа 2017 г., 2100 зрителей
Основной состав
55 Гарон Никита Владимирович   1 Шафинский Юрий Николаевич
3 Букачев Александр Игоревич   93 Гирдвайнис Эдвинас
29 Кербс Александр Александрович   4 Митерев Антон Дмитриевич 11 69'
4 Мареев Станислав Игоревич   88 Герасимов Алексей Алексеевич
19 Гончаров Михаил Михайлович   7 Сасин Дмитрий Андреевич
12 Мясникевич Илья Олегович 8 61'   19 Салахутдинов Руслан Рамильевич
21 Волчанин Георгий Викторович 7 73'   5 Микуцкис Томас
30 Комаров Никита Олегович   98 Гвинейский Никита Максимович
23 Бевза Станислав Алексеевич 22 46'   31 Макурин Антон Юрьевич
13 Антипов Никита Олегович   10 Саная Анзор Зурабович 22 86'
2 Буланов Сергей Анатольевич 11 82'   17 Кудряшов Павел Игоревич 9 63'
Запасные игроки
77 Антипов Станислав Олегович   42 Мелихов Александр Андреевич
5 Смирнов Станислав Андреевич   22 Карымов Марк Игоревич
11 Багаев Антон Вячеславович   11 Деобальд Павел Александрович
9 Юдов Станислав Олегович   9 Соколов Дмитрий Олегович
22 Тарабанов Олег Владимирович  
7 Берковский Илья Витальевич  
8 Третьяков Артем Владиславович  
Забитые мячи
  Соколов Дмитрий Олегович 76 ' С игры
  Соколов Дмитрий Олегович 80 ' С игры
  Салахутдинов Руслан Рамильевич 81 ' С игры
  Саная Анзор Зурабович 83 ' С игры
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Курбатов Александр Владимирович
(Магнитогорск)
  Журба Александр Владимирович
(Барнаул)
КАЛЮСКИЙ Борис Семенович
(Красноярск)
  Труханович Роман Васильевич
(Барнаул)