АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 2
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Зенит" (Иркутск)
0- 2 ( 0- 1)
06 Августа 2017 г., 1000 зрителей
Основной состав
37 Мухин Владимир Михайлович   13 Кунгуров Илья Владимирович
61 Балдин Игорь Юрьевич   2 Найденов Алексей Алексеевич 25 83'
27 Сахно Кирилл Андреевич   15 Копытин Артур Михайлович
21 Ращупкин Дмитрий Викторович   17 Труфанов Григорий Константинович
7 Мережко Максим Михайлович 25 59'   20 Фереферов Виктор Александрович
10 Ян Виталий Владимирович 9 74'   5 Селецкий Виталий Игоревич 21 75'
19 Павлов Станислав Юрьевич   30 Пытлев Дмитрий Владимирович
11 Шведюк Илья Александрович   9 Ющук Алексей Анатольевич 24 90'
77 Базаев Ибрагим Олегович   8 Бондаренко Аркадий Андреевич 23 67'
88 Юрченко Илья Геннадьевич   11 Михайлов Сергей Алексеевич 10 66'
20 Павлишин Алексей Олегович 18 59'   3 Яковлев Иван Олегович
Запасные игроки
17 Бегеза Антон Николаевич   1 Пашин Георгий Владимирович
25 Харченко Дмитрий Вадимович   19 Усов Александр Павлович
22 Таказов Солтан Эльбертович   10 Гандилян Микаел Гандилович
18 Левин Илья Алексеевич   24 Толмачев Владимир Александрович
9 Гусалов Нариман Юрьевич   25 Завражнов Алексей Александрович
4 Костылев Степан Андреевич   23 Чернышев Егор Алексеевич
29 Пульнев Роман Дмитриевич   21 Синцов Артем Сергеевич
Забитые мячи
  Михайлов Сергей Алексеевич 29 ' С игры
  Яковлев Иван Олегович 90+ ' С игры
Не забиты пенальти
Базаев Ибрагим Олегович 82 ' 11м не з(в)   Ющук Алексей Анатольевич 29 11м не з(в)
Желтые карточки
Балдин Игорь Юрьевич Неспорт.пов. 80 '   Фереферов Виктор Александрович Грубая игра 19 '
Гусалов Нариман Юрьевич Грубая игра 86 '   Найденов Алексей Алексеевич Грубая игра 42 '
  Гандилян Микаел Гандилович Неспорт.пов. 76 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Анопа Антон Игоревич
(Благовещенск)
  Ширяев Дмитрий Геннадьевич
(Благовещенск)
КУЛЕМЕСИН Евгений Николаевич
(Артем)
  Белокур Максим Олегович
(Находка)