АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 12 тур
11:00"Чита" (Чита) - "Иртыш" (Омск) 0 - 3

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 34
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Зенит" (Иркутск)
3- 1 ( 0- 0)
12 Октября 2017 г., 300 зрителей
Основной состав
16 Хорошилов Александр Андреевич   35 Кунгуров Илья Владимирович
3 Алахвердов Муртази Джейранович   17 Труфанов Григорий Константинович 23 85'
8 Духнов Евгений Сергеевич   15 Копытин Артур Михайлович
11 Евстигнеев Евгений Сергеевич 18 86'   18 Усов Роман Павлович 25 52'
22 Лазарев Антон Эдуардович 19 86'   19 Усов Александр Павлович 2 52'
5 Коломыц Юрий Сергеевич   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич 10 81'
9 Михалев Владимир Александрович 15 80'   29 Бондаренко Аркадий Андреевич 16 73'
23 Бондарь Алексей Олегович 17 66'   21 Синцов Артем Сергеевич
2 Сурков Никита Владимирович   9 Ющук Алексей Анатольевич
14 Первушин Федор Михайлович   11 Михайлов Сергей Алексеевич
7 Гаглоев Александр Сергеевич 20 72'   33 Яковлев Иван Олегович
Запасные игроки
19 Черномазов Сергей Андреевич   1 Пашин Георгий Владимирович
17 Изотов Илья Александрович   23 Чернышев Егор Алексеевич
20 Масляк Вадим Александрович   2 Найденов Алексей Алексеевич
10 Матрахов Евгений Олегович   25 Завражнов Алексей Александрович
18 Тригубов Вадим Игоревич   16 Убониев Антон Михайлович
15 Саркисов Александр Робертович   28 Чиюров Василий Андреевич
  10 Гандилян Микаел Гандилович
Забитые мячи
Евстигнеев Евгений Сергеевич 61 ' С игры   Гандилян Микаел Гандилович 90 ' С игры
Алахвердов Муртази Джейранович 67 ' С игры  
Масляк Вадим Александрович 83 ' С игры  
Желтые карточки
  Ющук Алексей Анатольевич Грубая игра 43 '
Красные карточки
Духнов Евгений Сергеевич Уд.соп.ногой 13 '   Михайлов Сергей Алексеевич Агрессив.поведение 13 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Цыганок Сергей Александрович
(Владивосток)
  Жариков Всеволод Русланович
(Хабаровск)
КРАВЧУК Валерий Антонович
(Красноярск)
  Пожидаев Иван Алексеевич
(Комсомольск-на-Амуре)