АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 26 тур
17:00"Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 117:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 116:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 117:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 3 - 117:00"Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:00"Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 217:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 217:00"Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
"Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов) 0 - 317:00"Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 017:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 34 тур
16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 118:30"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 018:30"Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 017:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Кубань-2" (Краснодар) 0 - 117:00"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 3
18:30"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 216:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 26 тур
16:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 316:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 116:00"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 017:00"Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 24 тур
12:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 2 - 112:00"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 112:00"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
КлубИО
1Сахалин2042
2Смена2033
3Динамо-Барнаул2029
4Чита2027
5Зенит2022
6Иртыш2013

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 35
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Чита" (Чита)
0- 2 ( 0- 1)
12 Октября 2017 г., 500 зрителей
Основной состав
37 Мухин Владимир Михайлович   16 Смолкин Иван Александрович
21 Ращупкин Дмитрий Викторович   12 Волгин Андрей Олегович
29 Плетин Василий Владимирович   13 Подпругин Алексей Сергеевич
27 Сахно Кирилл Андреевич   32 Бодялов Александр Анатольевич
20 Павлишин Алексей Олегович 2 73'   33 Масловский Александр Александрович
25 Харченко Дмитрий Вадимович   27 Рыбаков Александр Викторович 7 46'
19 Павлов Станислав Юрьевич   8 Ерусланов Максим Сергеевич
22 Таказов Солтан Эльбертович   9 Гацко Андрей Сергеевич 3 70'
7 Мережко Максим Михайлович 10 64'   96 Яркин Артем Владиславович
11 Шведюк Илья Александрович   10 Нагибин Иван Александрович 11 75'
88 Юрченко Илья Геннадьевич   17 Разборов Андрей Дмитриевич 75 86'
Запасные игроки
17 Бегеза Антон Николаевич   1 Гавиловский Даниил Ярославович
10 Ян Виталий Владимирович   3 Новицкий Александр Александрович
6 Пульнев Роман Дмитриевич   51 Захаров Анатолий Александрович
61 Балдин Игорь Юрьевич   75 Бастов Евгений Александрович
2 Павлов Валерий Анатольевич   4 Ефремов Дмитрий Андреевич
4 Костылев Степан Андреевич   7 Марков Владимир Вадимович
  11 Дудкин Сергей Сергеевич
Забитые мячи
  Разборов Андрей Дмитриевич 41 ' С игры
  Разборов Андрей Дмитриевич 77 ' С игры
Желтые карточки
Мережко Максим Михайлович Грубая игра 58 '   Разборов Андрей Дмитриевич Неспорт.пов. 80 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Петренко Артем Сергеевич
(Новосибирск)
  Белокур Максим Олегович
(Находка)
КОЛПАКОВ Владимир Георгиевич
(Благовещенск)
  Ширяев Дмитрий Геннадьевич
(Благовещенск)