АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
:"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 40
"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
2- 1 ( 0- 0)
17 Апреля 2018 г., 2700 зрителей
Основной состав
1 Гавиловский Даниил Ярославович   35 Кунгуров Илья Владимирович
51 Захаров Анатолий Александрович   15 Копытин Артур Михайлович
13 Подпругин Алексей Сергеевич   17 Труфанов Григорий Константинович
32 Бодялов Александр Анатольевич   19 Усов Александр Павлович 25 81'
33 Масловский Александр Александрович 23 67'   2 Найденов Алексей Алексеевич
8 Ерусланов Максим Сергеевич   5 Селецкий Виталий Игоревич 3 83'
9 Гацко Андрей Сергеевич 11 46'   9 Ющук Алексей Анатольевич
7 Марков Владимир Вадимович 27 84'   29 Бондаренко Аркадий Андреевич 6 62'
10 Нагибин Иван Александрович 3 79'   30 Пытлев Дмитрий Владимирович 21 88'
12 Волгин Андрей Олегович   20 Евдокимов Алексей Сергеевич 16 77'
17 Разборов Андрей Дмитриевич 75 87'   33 Яковлев Иван Олегович
Запасные игроки
16 Смолкин Иван Александрович   1 Пашин Георгий Владимирович
23 Захаров Павел Владимирович   25 Завражнов Алексей Александрович
3 Новицкий Александр Александрович   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич
4 Ефремов Дмитрий Андреевич   16 Убониев Антон Михайлович
75 Бастов Евгений Александрович   6 Богданов Вадим Сергеевич
27 Рыбаков Александр Викторович   21 Синцов Артем Сергеевич
11 Дудкин Сергей Сергеевич  
19 Красоткин Никита Алексеевич  
Забитые мячи
Нагибин Иван Александрович 65 ' С игры   Богданов Вадим Сергеевич 90+ ' С игры
Подпругин Алексей Сергеевич 78 ' С игры  
Желтые карточки
Гавиловский Даниил Ярославович Неспорт.пов. 33 '   Труфанов Григорий Константинович Неспорт.пов. 33 '
  Копытин Артур Михайлович Грубая игра 45 '
  Селецкий Виталий Игоревич Грубая игра 64 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Петренко Артем Сергеевич
(Новосибирск)
  Степанов Максим Евгеньевич
(Томск)
КАЛЮСКИЙ Борис Семенович
(Красноярск)
  Белокур Максим Олегович
(Находка)