АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 26 тур
17:00"Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 117:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 116:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 117:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 3 - 117:00"Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:00"Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 217:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 217:00"Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
"Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов) 0 - 317:00"Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 017:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 34 тур
16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 118:30"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 018:30"Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 017:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Кубань-2" (Краснодар) 0 - 117:00"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 3
18:30"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 216:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 26 тур
16:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 316:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 116:00"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 017:00"Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 24 тур
12:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 2 - 112:00"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 112:00"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
КлубИО
1Сахалин2042
2Смена2033
3Динамо-Барнаул2029
4Чита2027
5Зенит2022
6Иртыш2013

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 40
"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск)
2- 1 ( 0- 0)
17 Апреля 2018 г., 2700 зрителей
Основной состав
1 Гавиловский Даниил Ярославович   35 Кунгуров Илья Владимирович
51 Захаров Анатолий Александрович   15 Копытин Артур Михайлович
13 Подпругин Алексей Сергеевич   17 Труфанов Григорий Константинович
32 Бодялов Александр Анатольевич   19 Усов Александр Павлович 25 81'
33 Масловский Александр Александрович 23 67'   2 Найденов Алексей Алексеевич
8 Ерусланов Максим Сергеевич   5 Селецкий Виталий Игоревич 3 83'
9 Гацко Андрей Сергеевич 11 46'   9 Ющук Алексей Анатольевич
7 Марков Владимир Вадимович 27 84'   29 Бондаренко Аркадий Андреевич 6 62'
10 Нагибин Иван Александрович 3 79'   30 Пытлев Дмитрий Владимирович 21 88'
12 Волгин Андрей Олегович   20 Евдокимов Алексей Сергеевич 16 77'
17 Разборов Андрей Дмитриевич 75 87'   33 Яковлев Иван Олегович
Запасные игроки
16 Смолкин Иван Александрович   1 Пашин Георгий Владимирович
23 Захаров Павел Владимирович   25 Завражнов Алексей Александрович
3 Новицкий Александр Александрович   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич
4 Ефремов Дмитрий Андреевич   16 Убониев Антон Михайлович
75 Бастов Евгений Александрович   6 Богданов Вадим Сергеевич
27 Рыбаков Александр Викторович   21 Синцов Артем Сергеевич
11 Дудкин Сергей Сергеевич  
19 Красоткин Никита Алексеевич  
Забитые мячи
Нагибин Иван Александрович 65 ' С игры   Богданов Вадим Сергеевич 90+ ' С игры
Подпругин Алексей Сергеевич 78 ' С игры  
Желтые карточки
Гавиловский Даниил Ярославович Неспорт.пов. 33 '   Труфанов Григорий Константинович Неспорт.пов. 33 '
  Копытин Артур Михайлович Грубая игра 45 '
  Селецкий Виталий Игоревич Грубая игра 64 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Петренко Артем Сергеевич
(Новосибирск)
  Степанов Максим Евгеньевич
(Томск)
КАЛЮСКИЙ Борис Семенович
(Красноярск)
  Белокур Максим Олегович
(Находка)