АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 46
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Зенит" (Иркутск)
2- 2 ( 2- 1)
04 Мая 2018 г., 2050 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович   35 Кунгуров Илья Владимирович
4 Ершов Денис Александрович   3 Толмачев Дмитрий Алексеевич
5 Нестеренко Сергей Сергеевич   2 Найденов Алексей Алексеевич
19 Хмелевский Владислав Евгеньевич   5 Селецкий Виталий Игоревич 17 84'
22 Овсянников Ярослав Валерьевич 2 89'   9 Ющук Алексей Анатольевич
11 Старков Иван Евгеньевич   11 Михайлов Сергей Алексеевич 20 62'
7 Дорошенко Григорий Сергеевич 14 46'   6 Богданов Вадим Сергеевич 23 68'
9 Худяков Александр Николаевич 77 88'   30 Пытлев Дмитрий Владимирович 16 90'
8 Липин Виктор Владиславович   19 Усов Александр Павлович 25 84'
20 Завьялов Владимир Андреевич 17 82'   21 Синцов Артем Сергеевич
23 Кузнецов Евгений Игоревич 27 83'   33 Яковлев Иван Олегович
Запасные игроки
1 Трубин Антон Вадимович   1 Пашин Георгий Владимирович
27 Житников Иван Николаевич   17 Труфанов Григорий Константинович
3 Сергеев Дмитрий Константинович   25 Завражнов Алексей Александрович
2 Грушин Александр Петрович   20 Евдокимов Алексей Сергеевич
17 Майер Алексей Валерьевич   16 Убониев Антон Михайлович
15 Чудояков Денис Александрович   23 Чернышев Егор Алексеевич
77 Дильмухаметов Тимур Рафаильевич  
14 Мизгирев Сергей Сергеевич  
21 Максимов Михаил Владимирович  
Забитые мячи
Липин Виктор Владиславович 7 ' С игры   Пытлев Дмитрий Владимирович 38 ' С игры
Завьялов Владимир Андреевич 14 ' С игры   Яковлев Иван Олегович 86 ' С игры
Желтые карточки
Липин Виктор Владиславович Грубая игра 29 '   Усов Александр Павлович Срыв атаки 5 '
Старков Иван Евгеньевич Грубая игра 83 '   Михайлов Сергей Алексеевич Грубая игра 22 '
Грушин Александр Петрович Грубая игра 90 '   Толмачев Дмитрий Алексеевич Грубая игра 49 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Синяков Виктор Викторович
(Новосибирск)
  Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)
КРАВЧУК Валерий Антонович
(Красноярск)
  Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)