АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 49
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Чита" (Чита)
1- 1 ( 1- 1)
07 Мая 2018 г., 2150 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович   1 Гавиловский Даниил Ярославович
5 Нестеренко Сергей Сергеевич   12 Волгин Андрей Олегович
4 Ершов Денис Александрович   13 Подпругин Алексей Сергеевич
3 Сергеев Дмитрий Константинович   32 Бодялов Александр Анатольевич
9 Худяков Александр Николаевич 21 87'   33 Масловский Александр Александрович
11 Старков Иван Евгеньевич 77 67'   3 Новицкий Александр Александрович
8 Липин Виктор Владиславович   27 Рыбаков Александр Викторович 19 57'
15 Чудояков Денис Александрович 14 87'   11 Дудкин Сергей Сергеевич 4 85'
23 Кузнецов Евгений Игоревич 17 75'   10 Нагибин Иван Александрович 9 82'
29 Казанцев Никита Андреевич 19 83'   23 Захаров Павел Владимирович 8 75'
20 Завьялов Владимир Андреевич   96 Яркин Артем Владиславович
Запасные игроки
1 Трубин Антон Вадимович   16 Смолкин Иван Александрович
19 Хмелевский Владислав Евгеньевич   4 Ефремов Дмитрий Андреевич
22 Овсянников Ярослав Валерьевич   8 Ерусланов Максим Сергеевич
17 Майер Алексей Валерьевич   51 Захаров Анатолий Александрович
77 Дильмухаметов Тимур Рафаильевич   19 Красоткин Никита Алексеевич
14 Мизгирев Сергей Сергеевич   9 Гацко Андрей Сергеевич
21 Максимов Михаил Владимирович   17 Разборов Андрей Дмитриевич
Забитые мячи
Завьялов Владимир Андреевич 11 ' С 11м   Захаров Павел Владимирович 25 ' С игры
Желтые карточки
Сергеев Дмитрий Константинович Грубая игра 35 '   Яркин Артем Владиславович Грубая игра 41 '
Нестеренко Сергей Сергеевич Грубая игра 77 '   Рыбаков Александр Викторович Неспорт.пов. 42 '
  Бодялов Александр Анатольевич Неспорт.пов. 56 '
  Ерусланов Максим Сергеевич Грубая игра 87 '
Красные карточки
  Яркин Артем Владиславович 2ж гр.игра 53 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Синяков Виктор Викторович
(Новосибирск)
  Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)
КРАВЧУК Валерий Антонович
(Красноярск)
  Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)