АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 53
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)
5- 1 ( 3- 1)
17 Мая 2018 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Счастливцев Максим Валентинович   85 Карюкин Богдан Владимирович
2 Сурков Никита Владимирович   3 Сергеев Дмитрий Константинович
3 Алахвердов Муртази Джейранович   5 Нестеренко Сергей Сергеевич
5 Коломыц Юрий Сергеевич   7 Дорошенко Григорий Сергеевич 11 56'
7 Гаглоев Александр Сергеевич 27 82'   8 Липин Виктор Владиславович 20 58'
8 Духнов Евгений Сергеевич 21 76'   9 Худяков Александр Николаевич
10 Матрахов Евгений Олегович   10 Аксютенко Владислав Сергеевич
15 Есиков Павел Викторович 14 67'   14 Дильмухаметов Тимур Рафаильевич
18 Сорокин Андрей Алексеевич   19 Хмелевский Владислав Евгеньевич
20 Фатихов Алмаз Назимович 19 82'   22 Овсянников Ярослав Валерьевич
22 Лазарев Антон Эдуардович 17 77'   23 Кузнецов Евгений Игоревич 4 46'
Запасные игроки
16 Хорошилов Александр Андреевич   1 Трубин Антон Вадимович
14 Первушин Федор Михайлович   4 Ершов Денис Александрович
17 Изотов Илья Александрович   11 Старков Иван Евгеньевич
23 Бондарь Алексей Олегович   20 Завьялов Владимир Андреевич
27 Антипенко Александр Валерьевич   17 Погребан Константин Федорович
11 Евстигнеев Евгений Сергеевич  
19 Гаврилко Сергей Андреевич  
21 Беликов Иван Александрович  
25 Сливков Данил Валерьевич  
Забитые мячи
Гаглоев Александр Сергеевич 7 ' С игры   Худяков Александр Николаевич 36 ' С игры
Коломыц Юрий Сергеевич 35 ' С игры  
Матрахов Евгений Олегович 41 ' С игры  
Духнов Евгений Сергеевич 53 ' С игры  
Гаглоев Александр Сергеевич 81 ' С игры  
Желтые карточки
Духнов Евгений Сергеевич Грубая игра 62 '   Липин Виктор Владиславович Грубая игра 6 '
  Худяков Александр Николаевич Грубая игра 68 '
  Завьялов Владимир Андреевич Грубая игра 74 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Пожидаев Иван Алексеевич
(Комсомольск-на-Амуре)
  Белокур Максим Олегович
(Находка)
КУЛЕМЕСИН Евгений Николаевич
(Артем)
  Серебряков Дмитрий Андреевич
(Химки)