АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Арарат" (Москва) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 26 тур
17:00"Спартак" (Кострома) - "Велес" (Москва) 2 - 117:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 116:00"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 4 - 1
13:00"Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 117:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 3 - 117:00"Текстильщик" (Иваново) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
17:00"Муром" (Муром) - "Псков-747" (Псков) 0 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур
17:00"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 217:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 217:00"Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
"Зенит" (Пенза) - "Сокол" (Саратов) 0 - 317:00"Химик" (Новомосковск) - "Строгино" (Москва) 3 - 017:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 34 тур
16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 118:30"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 018:30"Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 017:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Кубань-2" (Краснодар) 0 - 117:00"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 3
18:30"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 216:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 2
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 26 тур
16:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1"Анжи Юниор" (Зеленодольск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 316:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 1
16:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Крылья Советов-2" (Самара) 5 - 116:00"Челябинск" (Челябинск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 017:00"Мордовия" (Саранск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 24 тур
12:00"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Иртыш" (Омск) 2 - 112:00"Чита" (Чита) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 112:00"Зенит" (Иркутск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
КлубИО
1Сахалин2042
2Смена2033
3Динамо-Барнаул2029
4Чита2027
5Зенит2022
6Иртыш2013

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 54
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск)
3- 1 ( 1- 1)
17 Мая 2018 г., 400 зрителей
Основной состав
37 Мухин Владимир Михайлович   77 Антипов Станислав Олегович
21 Ращупкин Дмитрий Викторович   3 Букачев Александр Игоревич
22 Таказов Солтан Эльбертович   29 Кербс Александр Александрович
10 Ян Виталий Владимирович 18 81'   4 Мареев Станислав Игоревич
25 Харченко Дмитрий Вадимович 88 58'   23 Бевза Станислав Алексеевич 5 63'
29 Плетин Василий Владимирович   9 Юдов Станислав Олегович 30 74'
7 Мережко Максим Михайлович 27 76'   14 Кулеватов Кирилл Андреевич 2 90'
20 Павлишин Алексей Олегович   12 Мясникевич Илья Олегович 11 64'
3 Маслов Игорь Дмитриевич   10 Третьяков Артем Владиславович 22 46'
4 Шведюк Илья Александрович   13 Антипов Никита Олегович
9 Дьяченко Никита Витальевич 61 89'   31 Берковский Илья Витальевич
Запасные игроки
17 Бегеза Антон Николаевич   16 Еременко Илья Владимирович
88 Юрченко Илья Геннадьевич   19 Гончаров Михаил Михайлович
27 Сахно Кирилл Андреевич   5 Смирнов Станислав Андреевич
18 Левин Илья Алексеевич   2 Кочергин Илья Игоревич
6 Малахов Роман Сергеевич   22 Тарабанов Олег Владимирович
61 Костылев Степан Андреевич   30 Комаров Никита Олегович
  11 Багаев Антон Вячеславович
Забитые мячи
Дьяченко Никита Витальевич 15 ' С игры   Юдов Станислав Олегович 33 ' С игры
Юрченко Илья Геннадьевич 64 ' С игры  
Дьяченко Никита Витальевич 74 ' С игры  
Желтые карточки
Плетин Василий Владимирович Грубая игра 4 '   Букачев Александр Игоревич Срыв атаки 56 '
Мережко Максим Михайлович Грубая игра 49 '   Кербс Александр Александрович Грубая игра 62 '
Левин Илья Алексеевич Грубая игра 85 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Цыганок Сергей Александрович
(Владивосток)
  Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)
ЗАКОМОРНЫЙ Евгений Вячеславович
(Благовещенск)
  Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)