АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 54
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск)
3- 1 ( 1- 1)
17 Мая 2018 г., 400 зрителей
Основной состав
37 Мухин Владимир Михайлович   77 Антипов Станислав Олегович
21 Ращупкин Дмитрий Викторович   3 Букачев Александр Игоревич
22 Таказов Солтан Эльбертович   29 Кербс Александр Александрович
10 Ян Виталий Владимирович 18 81'   4 Мареев Станислав Игоревич
25 Харченко Дмитрий Вадимович 88 58'   23 Бевза Станислав Алексеевич 5 63'
29 Плетин Василий Владимирович   9 Юдов Станислав Олегович 30 74'
7 Мережко Максим Михайлович 27 76'   14 Кулеватов Кирилл Андреевич 2 90'
20 Павлишин Алексей Олегович   12 Мясникевич Илья Олегович 11 64'
3 Маслов Игорь Дмитриевич   10 Третьяков Артем Владиславович 22 46'
4 Шведюк Илья Александрович   13 Антипов Никита Олегович
9 Дьяченко Никита Витальевич 61 89'   31 Берковский Илья Витальевич
Запасные игроки
17 Бегеза Антон Николаевич   16 Еременко Илья Владимирович
88 Юрченко Илья Геннадьевич   19 Гончаров Михаил Михайлович
27 Сахно Кирилл Андреевич   5 Смирнов Станислав Андреевич
18 Левин Илья Алексеевич   2 Кочергин Илья Игоревич
6 Малахов Роман Сергеевич   22 Тарабанов Олег Владимирович
61 Костылев Степан Андреевич   30 Комаров Никита Олегович
  11 Багаев Антон Вячеславович
Забитые мячи
Дьяченко Никита Витальевич 15 ' С игры   Юдов Станислав Олегович 33 ' С игры
Юрченко Илья Геннадьевич 64 ' С игры  
Дьяченко Никита Витальевич 74 ' С игры  
Желтые карточки
Плетин Василий Владимирович Грубая игра 4 '   Букачев Александр Игоревич Срыв атаки 56 '
Мережко Максим Михайлович Грубая игра 49 '   Кербс Александр Александрович Грубая игра 62 '
Левин Илья Алексеевич Грубая игра 85 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Цыганок Сергей Александрович
(Владивосток)
  Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)
ЗАКОМОРНЫЙ Евгений Вячеславович
(Благовещенск)
  Воробьев Михаил Евгеньевич
(Новосибирск)