АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
18:30"Днепр" (Смоленск) - "Текстильщик" (Иваново)16:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 0 - 118:30"Салют Белгород" (Белгород) - "Химик" (Новомосковск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
18:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Чайка" (Песчанокопское)17:30"Волгарь" (Астрахань) - "Ангушт" (Назрань)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Звезда" (Пермь) 4 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)16:00"Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром)14:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново-2" (Москва)
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Велес" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
15:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)14:00"Рязань" (Рязань) - "Калуга" (Калуга)16:00"Сокол" (Саратов) - "Квант" (Обнинск)
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Ротор-2" (Волгоград)13:00"Химки-М" (Химки) - "Зоркий" (Красногорск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань)

«Армавир»

Адрес: 352901 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Маршала Жукова, 56
Телефон: /8-86137/4-28-74
Факс: 4-28-74
E-mail: fc-armavir@mail.ru
Сайт: fcarmavir.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Климко Валентин Сергеевич 16.02.1969 Президент 26.06.2017 "Спартак"
Москва
2 Мкртчян Сурен Размикович 05.10.1979 Генеральный директор 26.06.2017 06.07.2017 "Кубань"
Краснодар
3 Чувилов Эдуард Николаевич 02.07.1967 Зам.ген. директора по безопасности 26.06.2017
4 Оганесян Марат Артурович 13.06.1992 Технический директор 26.06.2017
5 Блинкова Юлия Сергеевна 28.03.1981 Исполнительный директор 18.07.2017
6 Папикян Арсен Борисович 01.01.1972 Главный тренер 26.06.2017 "Кубань"
Краснодар
7 Желанов Михаил Владимирович 24.07.1964 Начальник команды 26.06.2017 "Спартак"
Москва
8 Сосницкий Андрей Алексеевич 02.11.1962 Старший тренер 26.06.2017
9 Чихрадзе Александр Львович 12.10.1977 Тренер вратарей 26.06.2017
10 Сорокин Дмитрий Александрович 31.07.1986 Тренер по физ. подготовке 26.06.2017
11 Иванов Юрий Иванович 30.04.1985 Администратор 26.06.2017 19.02.2018
12 Арутюнов Георгий Гургенович 03.10.1953 Врач 26.06.2017 03.08.2017 "Динамо Ставрополь"
Ставрополь
"Динамо Ставрополь"
Ставрополь
13 Пивоваров Андрей Адамович 01.01.1959 Врач 03.08.2017 "Сочи"
Сочи
14 Зиннуров Альфред Абдулхакович 22.08.1989 Массажист 26.06.2017
15 Федкевич Дмитрий Вячеславович 23.12.1986 Массажист 26.06.2017
16 Ванян Грайр Рафаелович 16.06.1982 Пресс-атташе 26.06.2017 12.07.2017
17 Ванян Грайр Рафаелович 16.06.1982 Директор по связям с общественностью 18.07.2017
18 Аникина Светлана Владимировна 17.06.1995 Пресс-атташе 18.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Арзуманян Альберт Артурович 27.05.1998 176 71 Полузащитник 26.06.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
2 Бекетов Артем Викторович 12.06.1984 177 71 Полузащитник 26.06.2017 20.11.2017 "Факел"
Воронеж
3 Гаджибеков Альберт Амрахович 17.02.1988 184 79 Защитник 26.06.2017 "Луч-Энергия"
Владивосток
4 Гиоргобиани Николай Бадриевич 16.07.1997 174 74 Полузащитник 26.06.2017 "Сочи"
Сочи
5 Гугуев Магомед Русланович 15.09.1988 183 77 Нападающий 12.02.2018 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
6 Дышеков Аслан Русланович 15.01.1987 175 70 Полузащитник 12.02.2018 "Волгарь"
Астрахань
7 Жданов Алексей Геннадиевич 28.03.1982 187 80 Нападающий 26.06.2017 "Ротор-Волгоград"
Волгоград
8 Иванов Юрий Иванович 30.04.1985 178 71 Полузащитник 20.02.2018 "Афипс"
п.Афипский
9 Кайтов Арсен Асланбекович 02.07.1989 176 74 Защитник 26.06.2017 "Алания"
Владикавказ
10 Каюмов Дмитрий Игоревич 11.05.1992 174 70 Полузащитник 22.02.2018 "Факел"
Воронеж
11 Клопков Денис Николаевич 04.03.1986 169 67 Полузащитник 26.06.2017 "Луч-Энергия"
Владивосток
12 Комиссаров Иван Николаевич 28.05.1988 195 93 Вратарь 06.07.2017 "Ростов"
Ростов-на-Дону
13 Лусикян Эдуард Себович 29.02.1984 171 64 Полузащитник 26.06.2017 "Чайка"
Песчанокопское
14 Мастерной Владислав Романович 17.11.1995 179 72 Полузащитник 26.06.2017 "Авангард"
Курск
15 Матевосян Григорий Юрьевич 09.06.1999 197 76 Вратарь 26.06.2017
16 Матюша Максим Сергеевич 04.02.1995 190 86 Вратарь 26.06.2017 "Черноморец"
Новороссийск
17 Мирошниченко Сергей Николаевич 18.07.1982 182 80 Защитник 26.06.2017 "Анжи"
Махачкала
18 Мустафаев Буньямудин Арифович 07.09.1992 180 75 Полузащитник 26.06.2017 25.01.2018 "Факел"
Воронеж
19 Падерин Игорь Сергеевич 24.11.1989 172 64 Полузащитник 26.06.2017 "Орел"
Орел
20 Поляков Олег Валерьевич 29.11.1990 176 66 Полузащитник 26.06.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
21 Саргсян Эдуард Кароевич 03.07.1998 176 63 Полузащитник 26.06.2017
22 Сафин Марат Анварьевич 07.06.1985 180 75 Нападающий 26.06.2017 20.11.2017 "Сочи"
Сочи
"Волга"
Ульяновск
23 Синявский Семен Олегович 30.09.1993 183 80 Нападающий 26.06.2017 "Сатурн"
Раменское
24 Соблиров Астемир Хазреталиевич 27.10.1990 182 87 Защитник 20.02.2018 "Луч-Энергия"
Владивосток
25 Соболь Артем Сергеевич 04.07.1996 175 63 Защитник 19.07.2017 "Ростов"
Ростов-на-Дону
26 Соловьев Алексей Александрович 15.03.1996 185 70 Полузащитник 26.06.2017 "Зенит"
Пенза
27 Соловьев Михаил Александрович 07.04.1997 180 71 Полузащитник 06.07.2017 "Солярис"
Москва
28 Суханов Эдуард Александрович 22.04.1991 178 74 Полузащитник 26.06.2017 "Балтика"
Калининград
1-й Тур 20.07.2017
19:003. "Армавир" (Армавир) - "Краснодар-2" (Краснодар) 3 - 0
2-й Тур 28.07.2017
18:0010. "Дружба" (Майкоп) - "Армавир" (Армавир) 1 - 2
3-й Тур 04.08.2017
19:0018. "Армавир" (Армавир) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
4-й Тур 13.08.2017
16:4525. "Анжи-2" (Махачкала) - "Армавир" (Армавир) 2 - 1
5-й Тур 19.08.2017
19:0033. "Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский) 1 - 0
7-й Тур 02.09.2017
19:0051. "Армавир" (Армавир) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 0
8-й Тур 08.09.2017
18:0058. "Армавир" (Армавир) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 2 - 0
9-й Тур 17.09.2017
17:0072. "Кубань-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 1 - 3
10-й Тур 24.09.2017
18:0080. "Армавир" (Армавир) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 5 - 0
11-й Тур 30.09.2017
18:0083. "Чайка" (Песчанокопское) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
12-й Тур 06.10.2017
17:0092. "Армавир" (Армавир) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 2 - 0
13-й Тур 11.10.2017
14:3099. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Армавир" (Армавир) 0 - 1
14-й Тур 15.10.2017
17:00107. "Армавир" (Армавир) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 4 - 0
15-й Тур 21.10.2017
14:30115. "Ангушт" (Назрань) - "Армавир" (Армавир) 3 - 3
16-й Тур 29.10.2017
17:00123. "Армавир" (Армавир) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 2 - 0
17-й Тур 03.11.2017
14:30131. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
18-й Тур 08.11.2017
18:00139. "Армавир" (Армавир) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 0
19-й Тур 12.11.2017
14:00146. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Армавир" (Армавир) 0 - 1
20-й Тур 19.11.2017
15:00153. "Армавир" (Армавир) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 1
21-й Тур 10.03.2018
17:00162. "Афипс" (п.Афипский) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
23-й Тур 24.03.2018
16:00179. "Черноморец" (Новороссийск) - "Армавир" (Армавир) 1 - 2
24-й Тур 31.03.2018
16:00187. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Армавир" (Армавир) 0 - 4
25-й Тур 04.04.2018
18:30195. "Армавир" (Армавир) - "Кубань-2" (Краснодар) 4 - 0
26-й Тур 08.04.2018
17:00203. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Армавир" (Армавир) 0 - 2
27-й Тур 14.04.2018
17:00211. "Армавир" (Армавир) - "Чайка" (Песчанокопское) 3 - 1
28-й Тур 21.04.2018
16:00219. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
29-й Тур 28.04.2018
17:00227. "Армавир" (Армавир) - "Легион Динамо" (Махачкала) 1 - 1
30-й Тур 04.05.2018
17:00235. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
31-й Тур 10.05.2018
19:00243. "Армавир" (Армавир) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 0
32-й Тур 16.05.2018
18:00251. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Армавир" (Армавир) 0 - 2
33-й Тур 20.05.2018
19:00259. "Армавир" (Армавир) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 3 - 0
34-й Тур 27.05.2018
18:30267. "Краснодар-2" (Краснодар) - "Армавир" (Армавир) 0 - 3
Стадион  «Юность»

Стадион «Юность»

352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Тургенева, 84
Вместимость - 3136