АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 1 - 314:00"Псков-747" (Псков) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 115:00"Чертаново" (Москва) - "ЦРФСО" (Смоленск) 3 - 1
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург-2" (Санкт-Петербург) 2 - 017:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Зоркий" (Красногорск) 1 - 014:00"Калуга" (Калуга) - "Арарат" (Москва) 0 - 114:00"Сокол" (Саратов) - "Рязань" (Рязань) 0 - 3
15:00"Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 4 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 15 тур
15:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Анжи-2" (Махачкала) 3 - 114:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 114:30"Ангушт" (Назрань) - "Армавир" (Армавир) 3 - 3
15:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 0 - 114:30"Легион Динамо" (Махачкала) - "Кубань-2" (Краснодар) 1 - 014:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 2
17:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
14:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 114:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 1 - 014:00"Крылья Советов-2" (Самара) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Урал-2" (Екатеринбург) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Химик" (Новомосковск) 0 - 117:00"Строгино" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 - 014:00"Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1
КлубИО
1Армавир1435
2Афипс1435
3Краснодар-21532
4Чайка1426
5Черноморец1423
6Биолог-Новокубанск1423
7Легион Динамо1420
8СКА Ростов-на-Дону1520
9Ангушт1419
10Академия им. В. Понедельника1419
11Спартак-Нальчик1418
12Дружба1417
13Анжи-21315
14Машук-КМВ1413
15Спартак-Владикавказ139
16Динамо Ставрополь145
17Кубань-2143

«СКА Ростов-на-Дону»

Адрес: 344011 г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 75, оф. 304
Телефон: /8-863/291-75-91
Факс: 291-75-91
E-mail: fkska-rostovdon@inbox.ru
Сайт: ска-ростов.рф
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Чеботарев Сергей Евгеньевич 30.11.1967 Генеральный директор 03.07.2017
2 Довгалев Олег Николаевич 27.01.1968 Спортивный директор 03.07.2017 "СКВО"
Ростов-на-Дону
3 Михальчук Николай Альбертович 16.05.1955 Сотрудник по вопр. безопасности и работе с бол-ми. 03.07.2017
4 Задерин Дмитрий Алексеевич 17.03.1982 Юрист 03.07.2017
5 Куприянов Михаил Владимирович 07.07.1973 Главный тренер 03.07.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
6 Саруханянц Эрнест Эдуардович 19.08.1971 Тренер 03.07.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
7 Дмитриенко Вячеслав Владимирович 06.03.1977 Тренер вратарей 03.07.2017
8 Всянский Денис Владимирович 28.05.1986 Врач 03.07.2017
9 Бардаков Геннадий Викторович 26.12.1958 Массажист 03.07.2017 "Ростов"
Ростов-на-Дону
10 Попов Владимир Эдуардович 18.07.1956 Видеооператор 19.07.2017
11 Поддубный Юрий Игоревич 07.03.1995 Пресс-атташе 03.07.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Абациев Абдулла Алхазович 16.08.1993 178 77 Полузащитник 03.07.2017 "Спартак-Владикавказ"
Владикавказ
2 Арлашин Денис Алексеевич 21.02.1990 176 65 Нападающий 03.07.2017 "КАМАЗ"
Набережные Челны
3 Афанасьев Александр Александрович 14.07.1985 185 75 Вратарь 03.07.2017 "Черноморец"
Новороссийск
4 Бабаев Самир Камил оглы 16.07.1997 172 68 Полузащитник 19.07.2017
5 Бачурин Иван Дмитриевич 19.01.2000 180 70 Полузащитник 19.07.2017
6 Богатырев Абумуслим Магомедович 28.08.1984 177 75 Полузащитник 19.07.2017 "Авангард"
Курск
7 Боков Вячеслав Валерьевич 26.08.1986 180 76 Нападающий 03.07.2017 "Смена"
Комсомольск-на-Амуре
8 Васенин Денис Александрович 29.04.1997 181 70 Полузащитник 31.08.2017 "Краснодар-2"
Краснодар
9 Васильев Никита Валерьевич 22.03.1992 191 85 Полузащитник 03.07.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
10 Гаранжа Сергей Юрьевич 14.01.1995 178 63 Полузащитник 03.07.2017 "Тамбов"
Тамбовская область
11 Давыдов Кирилл Александрович 02.05.1999 180 70 Полузащитник 19.07.2017
12 Демида Алексей Юрьевич 11.06.1997 176 70 Нападающий 19.07.2017 "Локомотив"
Лиски
13 Кабутов Руслан Алиевич 29.05.2000 184 77 Полузащитник 21.07.2017 18.09.2017
14 Казаченко Николай Николаевич 10.09.1986 180 72 Защитник 03.07.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
15 Караев Давид Сосланович 10.03.1995 180 76 Полузащитник 19.07.2017 "Спартак-Владикавказ"
Владикавказ
16 Мироник Василий Николаевич 12.09.1991 178 73 Защитник 03.07.2017 "Зенит"
Пенза
17 Рябоконь Степан Александрович 22.04.1993 188 80 Защитник 03.07.2017 "Ротор"
Волгоград
18 Солдатенко Ростислав Азарович 25.05.1997 186 80 Вратарь 03.07.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
19 Сосранов Рустам Русланович 23.07.1994 177 75 Полузащитник 19.07.2017 "Спартак-Владикавказ"
Владикавказ
20 Федоров Александр Владимирович 09.08.1998 188 74 Защитник 03.07.2017
21 Халиуллин Рустем Ильшатович 15.02.1987 185 77 Защитник 03.07.2017 "Рязань"
Рязань
22 Хинчагов Девико Гочаевич 04.09.1987 178 78 Полузащитник 03.07.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
23 Шаповалов Руслан Борисович 09.08.1995 177 71 Полузащитник 03.07.2017 "Ростов"
Ростов-на-Дону
24 Шумилин Сергей Иванович 21.02.1990 181 77 Нападающий 03.07.2017 "Локомотив-2"
Москва
25 Юшко Кирилл Владимирович 03.04.1999 176 70 Нападающий 31.08.2017
1-й Тур 20.07.2017
17:004. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 1 - 2
2-й Тур 28.07.2017
17:3011. "Кубань-2" (Краснодар) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 1 - 5
3-й Тур 04.08.2017
17:0020. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 3 - 3
4-й Тур 12.08.2017
17:3029. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 1
5-й Тур 18.08.2017
17:3038. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 0
6-й Тур 27.08.2017
15:0046. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Легион Динамо" (Махачкала) 0 - 3
7-й Тур 02.09.2017
17:0055. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 1 - 2
8-й Тур 08.09.2017
16:0063. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Ангушт" (Назрань) 3 - 0
9-й Тур 16.09.2017
18:0071. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 3 - 0
10-й Тур 23.09.2017
18:0079. "Черноморец" (Новороссийск) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 2 - 0
11-й Тур 30.09.2017
16:0088. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-2" (Краснодар) 0 - 0
12-й Тур 07.10.2017
16:0095. "Дружба" (Майкоп) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 3
13-й Тур 11.10.2017
15:00103. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 0 - 0
14-й Тур 15.10.2017
14:30105. "Анжи-2" (Махачкала) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 0
15-й Тур 21.10.2017
14:30114. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 1
17-й Тур 03.11.2017
131. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Армавир" (Армавир)
18-й Тур 08.11.2017
140. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Кубань-2" (Краснодар)
19-й Тур 12.11.2017
148. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
20-й Тур 18.11.2017
156. "Чайка" (Песчанокопское) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
21-й Тур 10.03.2018
166. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
22-й Тур 17.03.2018
173. "Легион Динамо" (Махачкала) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
23-й Тур 24.03.2018
183. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
24-й Тур 31.03.2018
191. "Ангушт" (Назрань) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
25-й Тур 04.04.2018
20. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
26-й Тур 08.04.2018
208. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск)
27-й Тур 14.04.2018
216. "Краснодар-2" (Краснодар) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
28-й Тур 21.04.2018
223. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп)
29-й Тур 28.04.2018
231. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
30-й Тур 04.05.2018
233. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала)
31-й Тур 11.05.2018
242. "Афипс" (п.Афипский) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
33-й Тур 20.05.2018
259. "Армавир" (Армавир) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
34-й Тур 27.05.2018
268. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
Стадион «Локомотив»

Стадион «Локомотив»

346880, Ростовская обл., г. Батайск, ул. Энгельса, 272 г
Вместимость - 3000