АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Армавир512
2Краснодар-249
3Афипс49
4Спартак-Нальчик59
5СКА Ростов-на-Дону58
6Ангушт58
7Биолог-Новокубанск58
8Анжи-247
9Дружба47
10Черноморец47
11Чайка57
12Легион Динамо55
13Машук-КМВ44
14Спартак-Владикавказ52
15Динамо Ставрополь52
16Академия им. В. Понедельника52
17Кубань-240

«Академия им. В.Понедельника» (Ростов-на-Дону)

Адрес: 344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170/84
Телефон: /8-863/263-32-24
Факс: 263-32-24
E-mail: vpacademy@mail.ru
Сайт: vpacademy.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Разоренов Александр Альбертович 24.06.1958 Генеральный директор 30.06.2017 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
2 Никонов Леонид Александрович 01.08.1958 Спортивный директор 30.06.2017
3 Гончаров Валерий Васильевич 21.01.1956 Начальник безопасности 30.06.2017 "Металлург"
Липецк
4 Ткаченко Валентин Борисович 29.10.1965 Менеджер по спортивной деятельности 27.07.2017 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
5 Платонова Инна Александровна 21.10.1983 Юрист 27.07.2017
6 Зиновьев Владимир Анатольевич 09.11.1956 Главный тренер 30.06.2017 "Текстильщик"
Иваново
7 Вдовченков Олег Леонидович 26.10.1966 Старший тренер 30.06.2017 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
8 Ваничкин Сергей Викторович 22.06.1978 Врач 30.06.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
9 Беликов Олег Анатольевич 06.08.1980 Видеооператор, пресс-атташе 30.06.2017 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Баберцян Роберт Оганесович 11.06.1999 165 56 Полузащитник 30.06.2017 "Краснодар"
Краснодар
2 Басов Кирилл Петрович 23.03.1995 178 67 Полузащитник 30.06.2017
3 Бастрон Никита Станиславович 18.09.1995 190 82 Защитник 27.07.2017 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
4 Будко Сергей Владимирович 03.03.1995 184 76 Вратарь 30.06.2017 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
5 Гулевский Александр Валерьевич 19.07.2000 176 70 Полузащитник 30.06.2017
6 Далиев Дауд Муслимович 05.08.1997 180 75 Защитник 30.06.2017 "Терек-2"
Грозный
7 Донсков Иван Вячеславович 17.10.1997 184 80 Нападающий 14.07.2017
8 Ермаков Владимир Анатольевич 19.05.1996 175 70 Полузащитник 30.06.2017 "Волга"
Нижний Новгород
9 Захаров Илья Игоревич 07.08.1996 178 67 Полузащитник 30.06.2017 "Ростов"
Ростов-на-Дону
10 Зензура Павел Юрьевич 11.01.1999 175 70 Защитник 30.06.2017
11 Калашников Илья Евгеньевич 10.07.1982 178 72 Полузащитник 30.06.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
12 Кормишин Владислав Владимирович 18.08.1995 185 80 Нападающий 14.07.2017 "Арсенал-2"
Тула
13 Кузнецов Антон Александрович 23.04.1998 180 62 Защитник 05.07.2017 "Чертаново"
Москва
14 Николаев Алексей Львович 12.01.1985 169 64 Полузащитник 30.06.2017 "Чайка"
Песчанокопское
15 Охрименко Евгений Александрович 13.06.1996 175 71 Защитник 30.06.2017 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
16 Пузеев Никита Олегович 15.03.2001 185 70 Вратарь 30.06.2017
17 Романов Роман Евгеньевич 17.09.1998 180 76 Защитник 30.06.2017
18 Сафронов Денис Сергеевич 31.05.1999 192 82 Вратарь 30.06.2017 05.07.2017
19 Сафронов Денис Сергеевич 31.05.1999 192 82 Вратарь 05.07.2017
20 Седов Анатолий Алексеевич 12.11.1996 190 82 Защитник 20.07.2017 "Урал"
Свердловская область, г.Екатеринбург
21 Талибов Темирхан Самидинович 05.05.1995 184 79 Нападающий 30.06.2017 "Легион Динамо"
Махачкала
22 Тиморгалеев Роман Сергеевич 29.04.1996 180 76 Защитник 30.06.2017 "МИТОС"
Новочеркасск
23 Федотов Антон Александрович 29.03.1996 186 85 Защитник 30.06.2017 "Торпедо-Владимир"
Владимир
24 Ходунов Роман Александрович 28.03.1997 184 75 Нападающий 30.06.2017 "Ростов"
Ростов-на-Дону
25 Цатенко Богдан Александрович 03.03.1999 180 75 Полузащитник 05.07.2017
1-й Тур 20.07.2017
17:004. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 1 - 2
2-й Тур 29.07.2017
17:0016. "Краснодар-2" (Краснодар) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 6 - 0
3-й Тур 04.08.2017
17:0019. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп) 2 - 2
4-й Тур 12.08.2017
18:0026. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 0 - 0
5-й Тур 19.08.2017
13:0034. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 2
6-й Тур 26.08.2017
18:0042. "Афипс" (п.Афипский) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
8-й Тур 08.09.2017
58. "Армавир" (Армавир) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
9-й Тур 16.09.2017
67. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск)
10-й Тур 23.09.2017
75. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Кубань-2" (Краснодар)
11-й Тур 30.09.2017
84. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
12-й Тур 07.10.2017
93. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Чайка" (Песчанокопское)
13-й Тур 11.10.2017
10. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
14-й Тур 15.10.2017
108. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Легион Динамо" (Махачкала)
15-й Тур 21.10.2017
116. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
16-й Тур 28.10.2017
124. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Ангушт" (Назрань)
17-й Тур 04.11.2017
132. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
18-й Тур 07.11.2017
137. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-2" (Краснодар)
19-й Тур 12.11.2017
147. "Дружба" (Майкоп) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
20-й Тур 18.11.2017
154. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
21-й Тур 10.03.2018
161. "Анжи-2" (Махачкала) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
22-й Тур 17.03.2018
169. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский)
24-й Тур 31.03.2018
187. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Армавир" (Армавир)
25-й Тур 04.04.2018
196. "Черноморец" (Новороссийск) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
26-й Тур 08.04.2018
204. "Кубань-2" (Краснодар) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
27-й Тур 14.04.2018
212. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
28-й Тур 21.04.2018
220. "Чайка" (Песчанокопское) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
29-й Тур 28.04.2018
228. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
30-й Тур 04.05.2018
236. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
31-й Тур 11.05.2018
244. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
32-й Тур 16.05.2018
252. "Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
33-й Тур 20.05.2018
260. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
34-й Тур 27.05.2018
268. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)
Стадион «Локомотив»

Стадион «Локомотив»

346880, Ростовская обл., г. Батайск, ул. Энгельса, 272 г
Вместимость - 3000