АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 216:00"Псков-747" (Псков) - "Муром" (Муром) 2 - 014:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново-2" (Москва) 2 - 0
17:00"Локомотив-Казанка" (Москва) - "Велес" (Москва) 3 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
15:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 014:00"Рязань" (Рязань) - "Калуга" (Калуга) 1 - 216:00"Сокол" (Саратов) - "Квант" (Обнинск) 2 - 1
15:00"Сатурн" (Раменское) - "Ротор-2" (Волгоград) 0 - 313:00"Химки-М" (Химки) - "Зоркий" (Красногорск) 0 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
17:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 1 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)15:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)17:00"Урожай" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 10 тур
14:00"Уфа-2" (Уфа) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)15:00"Носта" (Новотроицк) - "Урал-2" (Екатеринбург)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 9 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)

«Афипс» (Афипский)

Адрес:
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Идрисова Татьяна Викторовна 27.07.1977 Директор 26.06.2017
2 Зверев Владислав Владимирович 29.09.1979 Помощник директора по безопасности 26.06.2017
3 Карпенко Александр Леонидович 04.03.1964 Спортивный директор 26.06.2017 "Армавир"
Армавир
4 Сторожук Александр Александрович 10.08.1981 Главный тренер 30.08.2017
5 Петренко Дмитрий Александрович 18.06.1966 Главный тренер 26.06.2017 29.08.2017 "Ротор-Волгоград-2"
Волгоград
6 Исаев Станислав Михайлович 09.02.1986 Начальник команды 18.07.2017
7 Сторожук Александр Александрович 10.08.1981 Тренер 26.06.2017 29.08.2017
8 Церюта Роман Станиславович 01.11.1982 Тренер 06.09.2017 "Краснодар-2"
Краснодар
9 Дергач Владимир Леонидович 01.01.1957 Тренер 26.06.2017 29.08.2017 "Армавир"
Армавир
"Ротор-Волгоград-2"
Волгоград
10 Воробьев Дмитрий Александрович 27.08.1977 Тренер вратарей 18.07.2017
11 Орехов Александр Александрович 29.11.1983 Тренер 26.06.2017
12 Гладченко Александр Васильевич 23.12.1986 Врач 30.08.2017 "Витязь"
Крымск
13 Жарников Игорь Геннадьевич 04.11.1961 Врач 26.06.2017 29.08.2017 "Армавир"
Армавир
14 Дугинец Игорь Анатольевич 08.08.1983 Массажист 24.07.2017 "Энергия"
Волжский
15 Слитникова Анна Леонидовна 20.07.1980 Пресс-атташе 26.06.2017


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Ахриев Хасан Асланбекович 03.06.1994 173 70 Полузащитник 14.02.2018 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
2 Бабенко Сергей Николаевич 20.04.1996 185 82 Защитник 18.07.2017 21.12.2017 "Чайка"
Песчанокопское
3 Бакланов Иван Александрович 16.03.1995 178 72 Полузащитник 31.08.2017 "Сокол"
Саратов
4 Белоус Илья Андреевич 01.01.1995 185 77 Нападающий 22.02.2018 "Краснодар-2"
Краснодар
5 Воробьев Дмитрий Дмитриевич 28.11.1997 184 82 Нападающий 22.02.2018 "Краснодар-2"
Краснодар
6 Габараев Альберт Зурабович 28.09.1997 190 83 Защитник 03.08.2017 18.09.2017
7 Геворкян Артем Сейранович 21.05.1993 175 74 Полузащитник 18.07.2017 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
8 Глушков Никита Вячеславович 09.06.1992 176 70 Защитник 26.06.2017 23.01.2018 "Армавир"
Армавир
9 Горелов Сергей Владимирович 21.07.1992 180 75 Защитник 14.02.2018 "Сызрань 2003"
Сызрань
10 Гречкин Алексей Сергеевич 05.02.1996 184 78 Защитник 26.06.2017 "Армавир"
Армавир
11 Демченко Андрей Сергеевич 01.07.1993 180 74 Защитник 26.06.2017 "Солярис"
Москва
12 Джамалутдинов Руслан Якубович 01.02.1996 186 80 Защитник 20.07.2017 "Кубань-2"
Краснодар
13 Иванов Антон Валентинович 12.03.1994 187 84 Защитник 26.06.2017 21.12.2017 "Динамо-2"
Москва
14 Калмыков Амур Арсенович 29.05.1994 194 94 Нападающий 31.08.2017 15.01.2018 "Анжи"
Махачкала
"Анжи-2"
Махачкала
15 Крикуненко Александр Евгеньевич 03.08.1998 191 78 Защитник 18.07.2017 06.02.2018 "Химик"
Новомосковск
16 Майрович Максим Александрович 06.02.1996 176 70 Нападающий 14.02.2018 22.02.2018 "Чертаново"
Москва
17 Мендель Андрей Семенович 17.04.1995 186 81 Полузащитник 18.07.2017 "Черноморец"
Новороссийск
18 Мишкевич Андрей Александрович 27.11.1992 192 86 Вратарь 18.07.2017 21.12.2017 "Ротор-Волгоград"
Волгоград
19 Моргунов Александр Андреевич 04.06.1995 178 74 Полузащитник 22.02.2018 "Краснодар-2"
Краснодар
20 Подбельцев Александр Юрьевич 15.03.1993 187 75 Нападающий 18.08.2017 "Балтика"
Калининград
21 Сикач Степан Васильевич 08.09.1988 192 85 Вратарь 18.07.2017 "Торпедо Москва"
Москва
22 Стефанович Илья Александрович 23.06.1996 185 74 Нападающий 31.08.2017 "Кубань"
Краснодар
23 Хибаба Роман Павлович 02.04.1989 190 88 Нападающий 26.06.2017
24 Цыганцов Алексей Николаевич 20.12.1988 175 69 Защитник 26.06.2017 21.02.2018 "Волга"
Ульяновск
"Сызрань 2003"
Сызрань
25 Черкасов Филипп Иванович 14.05.1991 165 64 Полузащитник 26.06.2017
26 Черов Василий Сергеевич 13.01.1996 183 78 Защитник 22.02.2018 "Краснодар-2"
Краснодар
27 Черткоев Дато Нодарович 01.04.1999 176 70 Полузащитник 03.08.2017
28 Чувилов Виктор Эдуардович 19.04.1995 185 80 Полузащитник 26.06.2017 "Витязь"
Подольск
29 Шаров Сергей Владимирович 11.02.1992 174 69 Полузащитник 18.07.2017 "Сочи"
Сочи
30 Шебанов Алексей Олегович 01.06.1993 175 70 Полузащитник 20.07.2017 21.12.2017 "Зенит-Ижевск"
Ижевск
31 Шевченко Владислав Андреевич 24.12.1996 190 85 Вратарь 18.07.2017 "Кубань"
Краснодар
32 Шереметов Федор Валерьевич 12.01.1996 180 70 Полузащитник 31.08.2017 "Домодедово"
Москва
33 Эрлих Яков Николаевич 03.06.1988 187 80 Нападающий 18.08.2017 30.08.2017 "ДСИ"
Комсомольск-на-Амуре
1-й Тур 20.07.2017
18:002. "Афипс" (п.Афипский) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
2-й Тур 28.07.2017
17:009. "Анжи-2" (Махачкала) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 1
3-й Тур 04.08.2017
18:0017. "Афипс" (п.Афипский) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 0
5-й Тур 19.08.2017
19:0033. "Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский) 1 - 0
6-й Тур 26.08.2017
18:0042. "Афипс" (п.Афипский) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) 1 - 1
7-й Тур 02.09.2017
17:0050. "Кубань-2" (Краснодар) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 2
8-й Тур 08.09.2017
19:0057. "Афипс" (п.Афипский) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 1
9-й Тур 17.09.2017
18:0066. "Чайка" (Песчанокопское) - "Афипс" (п.Афипский) 1 - 1
10-й Тур 23.09.2017
17:0074. "Афипс" (п.Афипский) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 1 - 0
11-й Тур 30.09.2017
15:0082. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 1
12-й Тур 06.10.2017
17:0091. "Афипс" (п.Афипский) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 4 - 1
13-й Тур 11.10.2017
15:0098. "Ангушт" (Назрань) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 2
14-й Тур 15.10.2017
17:00106. "Афипс" (п.Афипский) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 3 - 1
15-й Тур 21.10.2017
14:30114. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 1
16-й Тур 28.10.2017
17:00122. "Афипс" (п.Афипский) - "Краснодар-2" (Краснодар) 2 - 1
17-й Тур 04.11.2017
15:00130. "Дружба" (Майкоп) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 2
18-й Тур 08.11.2017
17:00138. "Афипс" (п.Афипский) - "Анжи-2" (Махачкала) 6 - 1
19-й Тур 12.11.2017
15:00145. "Черноморец" (Новороссийск) - "Афипс" (п.Афипский) 1 - 3
21-й Тур 10.03.2018
17:00162. "Афипс" (п.Афипский) - "Армавир" (Армавир) 1 - 1
22-й Тур 17.03.2018
14:00169. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 2
23-й Тур 24.03.2018
16:00178. "Афипс" (п.Афипский) - "Кубань-2" (Краснодар) 8 - 1
24-й Тур 31.03.2018
14:00186. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Афипс" (п.Афипский) 1 - 1
25-й Тур 04.04.2018
17:00194. "Афипс" (п.Афипский) - "Чайка" (Песчанокопское) 3 - 0
26-й Тур 08.04.2018
16:00202. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 3
27-й Тур 14.04.2018
17:00210. "Афипс" (п.Афипский) - "Легион Динамо" (Махачкала) 3 - 1
28-й Тур 21.04.2018
17:00218. "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 1
29-й Тур 28.04.2018
17:00226. "Афипс" (п.Афипский) - "Ангушт" (Назрань) 5 - 0
30-й Тур 04.05.2018
16:00234. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Афипс" (п.Афипский) 1 - 1
31-й Тур 11.05.2018
17:00242. "Афипс" (п.Афипский) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 4 - 0
32-й Тур 16.05.2018
18:00250. "Краснодар-2" (Краснодар) - "Афипс" (п.Афипский) 1 - 0
33-й Тур 20.05.2018
17:00258. "Афипс" (п.Афипский) - "Дружба" (Майкоп) 2 - 0
34-й Тур 27.05.2018
18:30266. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 0
Стадион  «Андрей-Арена»

Стадион «Андрей-Арена»

Краснодарский край, Северский р-н, п. Афипский, ул. Победы 1/1
Вместимость - 1512
Мощность освещения (Люкс) - 120